Татьяна А.
2
Татьяна А.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аспект Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Июль 2021
Добрый вечер! Вот и закончилось моё обучение в автошколе Аспект Авто и хочу сказать следующее. Если вы ещё сомневаетесь в выборе автошколы, то однозначно могу сказать, что выбрав автошколу Аспект-Авто вы не пожалеете! Сначало расскажу о проведении теоретических занятий. В автошколе есть замечательный педагог Лариса Николаевна, просто лучше быть не может, все расскажет, покажет, объяснит и даже если ты не понял что то объяснит пока не поймёшь. Огромное спасибо за терпение и такое ответственное отношение к обучению. Ну а теперь собственно про само вождение и инструктора. Я попала к опытному, мега терпеливому и спокойному инструктору Владимиру. (Я сейчас вспоминаю и думаю боже как же вы меня терпели😀, такую истеричку😆). Огромное Вам спасибо за терпение, полученные знания и навыки вождения. Я ни сколько не пожалела что выбрала именно эту автошколу!!!