Антон
9
Антон
0
подписчиков
0
подписок
313,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
95
Лесоторговая база № 1
Кострома · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2025
Если не будешь проверять каждую доску, то сунут с короедом и первый сорт и любой другой, даже строганый и сухой с короедом. По возможности покупайте в другом месте. Причем перед погрузкой попросил без короеда, так видимо специально сунули, а везти обратно и время и деньги, даже жуки и личинки встречаются, жесть в общем. Обязательно сами все проверяйте иначе сунут кривые доски и с короедом!!!
МТС
Кострома · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2025
Самое интересное, что по телефону, говорят такого салона нет)) сотрудники не компетентны! Плевое дело решал несколько дней. Поэтому с мтс никакого дела иметь не хочется
Лесоторговая база № 1
Кострома · Пиломатериалы
Сохранить
Февраль 2025
Наверное самая большая база в области, все есть! Но материал надо проверять
GroomArt
Кострома · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
Салон красоты для собачек, после посещения хоть на выставку за первыми местами))
ПЭК
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2024
Отвратительно, промочили товар, выкатили на улицу и все, и не могли решить с поддоном, долго описывать короче, постараюсь с ними больше не работать!
CDEK
Кострома · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный офис, приветливый и шустрый персонал!
Дом еды
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Часто тут покупаю, но было такое что в написано киви голд, а там зеленые. Вчера купил помидоры, открываю сегодня утром, а ветка которая лежала внизу гнилая, т.е. сверху хорошие, а снизу гнилые, мелочь а не приятно, больше такое тут покупать не буду…
Глобус Гипермаркет
Пушкино · Гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Очень большой магазин, есть все продукты, большой выбор и хорошее качество, заезжаю, если мимо еду
Гайки
Кострома · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Замечательно, стараюсь обращаться сюда. Михаил знает что и как) Спасибо
Волга
Кострома · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Вкусно, но как мне кажется с подачей некоторых блюд перегибают, попроще бы))