Марта
6
Марта
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Эльклиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Как клиника не знаю, но грязи во дворе от них очень много. Клиенты Эльклиник выбрасывают бахилв где попало, видно нет корзины для бахил у данной медицинской организации. Неуважение к жителям дома. Медицина зарабатывает и гадит во дворе жилого многоквартирного дома! Жесть!
Вкусняшка
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены на выпечку меняются в зависимости от персонала в смене. Нет единых цен на выпечку. От балды называют цены👎
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный шиномонтаж 👍 Замечательные, вежливые сотрудники 👍
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Очень рада, что открыли данный пункт выдачи Озон 👍. Рядом с домом, в двух шагах, что очень удобно. Просторное помещение, удобные примерочные. Работники пункта, молодой человек (не знаю имя) и Мария очень вежливые, в работе всё чётко. Рекомендую 👍 Спасибо 👍
Высота
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Большое спасибо Фроловой Елене Владимировне, Дометову Александру Вадимовичу🤝Профессионалы знающие и любящие своё дело👍Клиника отличная 👍 Внимание к вашему питомцу обеспечено. На все поставленные вопросы грамотно и понятно ответят. Рекомендации всегда понятны.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная Азс. Заправляюсь уже лет 15. Спасибо.
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Очень маленький выбор краски для волос🥺
Флос
Старая Купавна · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Как то испортился маг
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество товаров не проверяется ⚠️Смотрите даты! Товар не хранится надлежащим образом ‼️ Управляющая очень не любит замечания и ведет себя с "одолжением" к покупателям. А вот кассиры, хорошие женщины, к ним претензий нет.
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2021
В регистратуре работала 17 февраля 2021г. очень не адекватная женщина, которая не пожелала представится. Решает, когда вам нужно выдовать карту к доктору. В итоге, я опаздала на приём, тк вообще надо было идти в другой корпус. Будте осторожны и внимательны, хамству нет придела. Пожелала ей быть здоровой. Нахалка, которая сидит как сыч, решая за вас все.