Елизавета
6
Елизавета
1
подписчик
0
подписок
611,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пиццы, в большей степени, заказываю на праздники на работе, в частности на день рождения. До этого пользовалась услугами разных пиццерией - и MamaRoma, и Достоевский … И везде есть акция на День рождения. И для этого не надо ничего выбирать, просто изначально необходимо в профиле занести дату рождения. Но в ДоДо всё в профиле сделано так, чтобы ты этой акцией в свой День Рождения не воспользовался. Как итог - положенная мне 25% скидка не была учтена. После оформления заказа без акции попросила мне баллы начислить, равные в рублевом эквиваленте моей скидке, но менеджеры горячей линии отказали мне в День Рождения в этой просьбе. Вот и вся клиентоориентированность ДоДо. Испортили только настроение в День Рождения. Сервис не рекомендую.
Ветеринарная служба № 1
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Записались на приём к дерматологу с коржиком Сарой. Первый раз были именно в этой ветклинике. Сразу же хочу отметить администратора (извините, не запомнила имя, брюнетка с короткой стрижкой). Вот именно такие девушки и должны быть администраторами. Быстрая, вежливая и очень деликатная. А затем ещё больше усилил положительное впечатление о данной клинике приём у дерматолога Назаровой Любовь Владимировны. Во-первых, чувствуется профессионализм уже с отношения и подходу к животным. Во-вторых, доктор оказалась очень дотошной, внимательно со всех сторон осмотрела нашу Сару. Очень много полезной информации по уходу направила. Взяла соскобы , изучила, поставила диагноз и назначила лечение. И вообще очень приятная девушка. Нашей Саре уже лучше, а мы только начали лечение. Спасибо таким ветеринарам и низкий поклон.
Nail Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Переехала в новый район и больше года искала своего мастера. И через череду мастеров маникюра нашла своего … Ольгу. Ни одного скола за 3 недели носки маникюра, всегда использует качественные материалы. Маникюр и педикюр делает качественно и быстро, что тоже немаловажно. Чувствуется огромный опыт. Всегда поможет определиться с цветом лака. Оля не только хороший профессионал, а также очень эмпатичный, чуткий и хороший человек. Приходишь не только как к профессиональному мастеру маникюра и педикюра, а ещё и к психологу. Олечка, спасибо за твой профессионализм!
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень удобно: живу на этой же улице, на которой находится клиника. Посещаю по ДМС. Очень нравятся администраторы: вежливые, участливые, всегда помогут и поддержат. Была у хирурга, офтальмолога и довольна всеми приёмами. Оказали быстро первую помощь, назначили лечение. Также огромное спасибо врачу-УЗИсту Жаворонковой Нине Александровне. Таких врачей вообще встретить - большая редкость. Также маму сюда записываю. 2 года назад маме удалили образования кожные под местной анестезией. Прошло время и следов не осталось от операции. Спасибо Вам огромное! А что ещё хочу отметить: чистота, уют и, конечно, аквариум. Всегда любуюсь.
Ремонтная мастерская
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Необходимо было установить полиуретановые набойки, о чём и было озвучено. Мастер не понял и сделал пластмассовые, от которых грохот по асфальту. Забирал муж и поэтому возвращать я уже не стала. Причём несколько раз повторила «полиуретановые». К мастеру больше не пойду конечно.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
В пятничный вечер в конце рабочей недели решили встретиться с одногруппниками. В 2008 году закончили институт и хотелось просто посидеть в красивом атмосферном месте. Девчонки забронировали место именно в этой хинкальной и нисколько не пожалели. Кухня замечательная. Салат и шашлык просто замечательные! А какое вкусное хачапури! А ещё украсила наш вечер живая музыка!
Ренидент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Наверно, боязнь стоматологов известна не только мне. И вот года три назад в одной из стоматологических клиник Петербурга сказали, что необходимо удалить зуб мудрости. Я лечить зубы боюсь, про удаление - вообще молчу. Ещё, чтобы добить меня, сказали, что у меня очень сложное удаление, так как восьмёрка лежит неправильно. В этой клинике я уже не захотела удалять зуб. Знакомая посоветовала хирурга из «Ренидент» на Оптиков Цхай Александру Андреевну. Я записалась, пришла на первый прием и не смогла себя пересилить. В итоге зуб не удалили, но Александра Андреевна очень спокойно к этому отнеслась. Успокоила меня и перезаписала. Сказала неделю попить валерьянки. Через неделю я немного успокоилась, настроилась и Александра Андреевна очень быстро удалила мне зуб. Впоследствии не было никаких осложнений. Удалила у неё потом ещё 2 восьмёрки. Доверяю только этому стоматологу! И всем искренне рекомендую. Ну запись за 2 месяца точно говорит сама за себя. Плюс после удаления на следующий день звонит администратор с целью узнать самочувствие. Спасибо Вам!
Городская поликлиника № 91, взрослое поликлиническое отделение № 105
Санкт-Петербург · Детская скорая помощь
Сохранить
Август 2025
В 105 ПО есть услуги по водолечению. И вот на кабинете написано, что работа до 20.00 по будням. И вот решила я записаться (причем услуги платные конечно). Заведует этим «царством» некая Елена Николаевна. Написала данному специалисту сообщение в ватсап и попросила записать меня на 19.30. Елена Николаевна сказала, что готова только лишь 2 дня в неделю меня принимать в такое время. Обращаю внимание, что записалась я на душ Шарко и данная процедура занимает максимум 10 минут. То есть «специалист» освободился ещё за 20 минут до окончания рабочего дня. Всё, договорились. 2 раза дак 2 раза. И вот в понедельник я должна была приехать в 19:30 и Елена Николаевна пишет: «А не смогли бы к 19:20 подъехать». На что я, конечно, ответила, что не смогла бы, так как только к 19:30 могу и 10 минут после окончания рабочего дня это существенно. И в ответ -тишина. Вот хотелось бы 105 ПО пожелать поменьше бы таких незаинтересованных специалистов в здоровье граждан, как Елена Николаевна.
Омкц
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Май 2024
В этом году проходила программу подготовки к аттестации ИПБ. Уже совсем скоро получу долгожданный аттестат! Несмотря на то, что я практикующий бухгалтер уже 15 лет - в рамках данной программы получила очень много новых знаний в своей профессии. Замечательные преподаватели, которые по вечерам и в выходные скрупулезно и терпеливо доводят весь объем знаний до слушателей курса. И огромное спасибо Лештаевой Ларисе Борисовне за доброжелательное отношение и теплый прием в ОМКЦ.
ПетербургГаз
Санкт-Петербург · Проектная организация
Сохранить
Март 2024
Добрый день! Я, конечно, крайне удивлена работе газовых служб. Я уже проживаю 4 года в квартире, в которой установлено газовое оборудование и ни разу никто ко мне не пришел проверить, как работает это газовое оборудование. Это раз. Было объявление в этом году на двери парадной о том, что будут проведены работы, я позвонила по указанному номеру, но никто так и не пришел. Сегодня я обратилась по номеру 104 для того, чтобы провести техническое обслуживание газовой колонки. Чтобы пришел специалист, посмотрел, почистил. Запах газа отсутствует, но ведь необходимо следить за оборудованием, чтобы как раз избежать негативных последствий. А у нас только реагируют, когда уже запах газа. Оказывается, как мне объяснили операторы горячей линии Петербурггаз - они не производят техническое обслуживание. А к кому мне тогда обращаться? Никого не посоветовали. То есть самой надо искать компании, у которых есть лицензия на осуществление таких услуг.