Татьяна Б.
2
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
An. Lash
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу к Анне на речнички давно и всегда довольна. Очень не просто найти своего мастера, но Анна- универсальный специалист, подберет реснички с учетом пожеланий и подчеркнет естественную красоту. Анна - идейный и вдохновленный специалист, студия всегда наполнена атмосферой уюта, чистоты. Наращиваю ресницы больше 10 лет, была у разных мастеров, но сервиса лучше, чем у Анны не находила: здесь всегда укроют теплым пледом, бережно нарастят реснички, да еще и кофе вкусным угостят! Реснички носятся долго, работа выполнена качественно, без склеек. Поход на реснички к Анне- медитация для женской души 🧘🏽‍♀️ Моя искренняя рекомендация ❤️