Алексей М.
6
Алексей М.
0
подписчиков
0
подписок
537,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
У Елены
село Нейтрино · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё очень чисто и аккуратно, приятный персонал и атмосфера, ну а кухня выше всяких похвал, всё безумно вкусно и при этом за абсолютно адекватные деньги. Есть один маленький минус - невозможно остановиться)))
Пятёрочка
Кисловодск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая Пятёрочка, удобное расположение.
Помпончик
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Как всегда на высоте, самые лучшие чебуреки, на мой взгляд. Всегда, когда едем мимо, обязательно заезжаем.
Пляж Мелкий
Кисловодск · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
С каждым годом, всё лучше и красивее, отличное место для отдыха и прогулок. Всё чисто и аккуратно, прекрасный пляж.
Hunt
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная кухня и при этом за вменяемые деньги. Интерьер это отдельный разговор, а интерьер, прошу прощения,уборной - это просто шедевр)).
Каскадная лестница
Железноводск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарная лестница, отличные виды и на ней, и с неё, жаль только фонтаны не все работали. А так всё очень красиво.
ПЭК
Солнечногорск · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2024
Отлично. Вежливый персонал. Всё быстро сдал и оформил.
Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва
деревня Шуколово · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2024
Хороший клуб, отличные трассы, ну с условием, что это Подмосковье, до Альп, конечно далеко. Хорошие подъемники, отличный персонал, прокат насколько я понимаю, тоже хороший, не могу точно сказать, т.к. использую своё, но знакомые брали, были довольны.
Деловые Линии
деревня Дубинино · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2024
Отличное обслуживание и персонал, удобное расположение, очереди небыло, сдал всё минут за 5-7 минут. В общем хороший офис, рекомендую.
Sta-auto
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Отличные ребята, работают быстро, оборудование хорошее и новое, переобуваюсь у них уже не первый год. Удачи вам! P.S. кстати, один из показателей качества, по крайней мере для меня, ребята после постановки колёс, протягивают динамометрическим ключом, могу сказать, что я, не раз делал колёса в дорогущих шиномонтажах, так вот, не в каждом это делали.