Татьяна Галимова
5
Татьяна Галимова
0
подписчиков
0
подписок
73,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Добромед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Обращалась в первый раз в клинику, чтоб приклеить ретейнер. Доктор Пелявский очень оперативно принял и приклеил его. Также у меня имелись вопросы по лечению двух зубов, профессионально проконсультировал и наметил план лечения. В клинике также сделала УЗИ брюшной полости и желчного пузыря с нагрузкой. Результатом обследования довольна. На ресепшен работают очень приятные администраторы. Клинику рекомендую. Вернусь для лечения зубов по намеченному плану.
ЭгоистКа
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Ольга просто лучшая в своем деле!!! Регулярно хожу на массаж лица, Rf-лифтинг, лазерную эпиляцию и другие процедуры. Ольга очень тактичная и приятная в общении. Руки золотые! В кабинете идеальная чистота. Доверяю ей на 100%. Нашла Ольгу на картах по отзывам и первый поход к ней был лучшим решением! Теперь только к ней!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Периодически хожу в эту студию на маникюр, все нравится. Красивая студия, как и все студии сети, стильный интерьер, всегда вежливые сотрудники, классная музыка. Администратор также предлагает вкусные напитки. В общем уютное место для отдыха и наведения красоты.
Ozon
село Нагаево · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Удобный пункт выдачи по всем параметрам
Сытый гость
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были уже три раза, также заказывали доставку через Яндекс.Еда. На мой взгляд недооцененное заведение. Есть выбор в меню, хотя оно не очень большое. При демократичных ценах хорошее качество блюд и, как уже отмечали в других отзывах, порции действительно большие. Отличное обслуживание, персонал старается. Желаю процветания и полной посадки!
Studio 86
Реутов · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Отличный мастер массажа Туяна с золотыми ручками! Я в восторге от классического массажа и экопластики. Рекомендую однозначно
Алиев. Дентал
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Отличная клиника, тактичные профессионалы своего дела. Прохожу ортодонтическое лечение с ноября 2023г, исправляю ошибки ортодонта из другой клиники. Очень рада, что попала сюда. Пришла по рекомендации подруги. Мы обе всем довольны и счастливы. Рекомендую
Дюна
Реутов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличное уютное место с оч вкусной кухней и изысканным обслуживанием. Одно из любимых мест
СПА Солянка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Ранее в период с 2020 по 2022 год посещала данный спа-салон с мужем и с подругой, 6 или 7 раз. Точно не помню. Рекомендовала всем. Решили пойти в этом году с той же подругой. Ранее выбирали программы на 120 минут, все проходило на цокольном этаже. Всегда все было ок. В этот раз выбрали программу дороже: «Три Клеопатры» на 180 минут. Оказалось зря. Выбирая этот spa-салон теперь будьте готовы к следующему: -вас не предупредят, о том что мастера могут быть мужчины. -ваша комната будет Проходным двором. За все время процедуры нашу комнату посетило шесть разных человек, из них двое мужчин (один отвечал за бочку, делал скрабирование и обертывание, второй делал массаж). -душевая кабина прозрачная. Причем она стоит в той же комнате, где проходят процедуры, которые нам делали мужчины. Душ принимали два раза. То есть когда вы будете мыться мастер будет находится в этой же комнате. Крайне не комфортно и не этично!!! - учитывайте время: программа может начаться на полчаса позже заявленного времени и закончится на час раньше заявленного времени. При этом шампанское вы будете допивать на диване в коридоре. На вопрос о том, что у нас в программу по времени включен отдых с шампанским и фруктами после процедуры и заявленное в программе время ещё не закончилось, нам ответили, что да включено, но в коридоре и выгнали нас туда. При этом за все прошлые посещения ни разу не видела, чтобы кого-то выгоняли с шампанским в коридор (программы с шампанским более дорогие). Плюс ко всему у нас произошёл неприятный инцидент: в нашу программу во время обертывания входил массаж головы. При этом когда пришел мастер массажа-мужчина, он сказал, что у нас в программу ВХОДИТ доп. услуга и предложил НА ВЫБОР массаж головы либо массаж лица, либо массаж ног. Так как по программе у нас входил массаж головы, но мастер предложил нам выбор, мы выбрали массаж ног. При этом далее начали обсуждать с подругой, что у моего косметолога массаж лица стоит 2000 руб в час, мастер поднял голову и вмешался в разговор дословно «а у нас стоит 1000 руб 15 минут». После всех процедур мастер зашел к нам и спросил, каким способом мы будем рассчитываться за доп. услугу, что массаж ног оказывается стоил 1000 руб. Мы начали возмущаться, на что мастер начал с пеной у рта доказывать, что предупредил нас ЗАРАНЕЕ, что процедура платная. При этом массаж головы, заявленный в программе, нам он не сделал. Мы попросили позвать администратора. Начали разбираться с ней. При этом мастер заявил, что думал, что у нас другая программа, дешевле, длительностью 120 минут, а не 180. Мы стали доказывать, что у нас другая программа и что мы ему об этом говорили. На что он ответил «давайте я вам сейчас массаж головы сделаю». Во-первых, как он мог не знать, какую программу делают нам? Во-вторых, даже по признакам, что программу делали на первом этаже, а программы дешевле у них проходят всегда на цокольном этаже и ещё не включают фрукты и шампанское, которое стояло тут же на столике. В общем вопросов оч много. При этом администратор даже не извинилась, она всего лишь спросила у него, предупредил ли он нас заранее о стоимости, он пытался доказать что нет, я в свою очередь, рассказала, как это произошло. Она ему ответила «предупреждать клиентов надо заранее» и ушла! Никаких извинений перед нами!!!! Из плюсов: мастер-женщина мне сделала оч хороший массаж, фрукты и шампанское были вкусные. Если вас не смущает все вышеописанное - выбирайте это спа, а мы больше ни ногой. И никому не рекомендуем.
Телега радости
Реутов · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2021
Заказывала букет по фото на сайте. Собрали подобный - получился шикарный букет, цветы оч свежие. Собрали и доставили оперативно. Именинница была в восторге! Обязательно буду заказывать еще