валерия садулаева
5
валерия садулаева
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Цветторг
Липецк · Магазин цветов
Сохранить
Вчера
Была проездом в Липецке , заехала в магазин к девочкам. Быстро обслужили , подсказали с выбором . Супер !
Low Barn
Орёл · Автохимчистка
Сохранить
Февраль 2026
Приехала на химчистку ковра после зимы : соль, грязь , химия и т.д Быстро договорились онлайн о записи , согласовали сумму оплаты , подобрали удобное для меня время . Сразу предупредили что авто смогу забрать вечером этого же дня . Очень довольна , все доступно объяснили , встретили . Обязательно обращусь еще раз
Свой доктор
Орёл · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Стараюсь ходить в эту клинику со своими животными. Проводили 2 операции кошке и коту , и проводили один осмотр. Всегда вежливый персонал, девушки помощницы и сами врачи всегда помогали, даже когда уже сдавали нервы от страха за своего питомца. Даже один раз согласились посмотреть анализы которые брали не у них . Буду продолжать посещать данную клинику
Донер Кинг
Орёл · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Место , где всегда вкусно приготовят и вежливо обслужат . Работаю рядом , часто захожу и днём и глубокой ночью, иногда бывает очень много людей , но никогда не было желания уйти. Знаю что вкусно накормят и вежливо обслужат . Готова ждать , спасибо за вашу работу
Цветторг
Елец · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Все супер, обязательно вернусь еще!
Цветторг
Орёл · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
На даном магазине работают одни из самые приятных и квалифицированных специалистов. Всегда приятно придти и получить от них помощь в выборе цветка. Люблю этот магазин.
MilaMan Flowers
Орёл · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Большой ассортимент цветов и удобное расположение магазинов всегда выручает
Цветторг
Орёл · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Хочу отметить замечательный персонал в данном магазине,все девушки очень вежливые,компетентные,приятные. Обязательно вернусь к вам 🥰
LevOne
Орёл · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Приятная атмосфера, особенно хотелось бы отметить бармена Александру. Очень понравилось 🫶