Анна С.
3
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ветер странствий
Иркутск · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Посещали турбазу в сентябре 2025 г., хочется отметить местонахождение, очень удобно расположена во всех отношениях:трансфер, близко к парому, можно переправится на о. Ольхон, есть где погулять, съездить на экскурсию, а виды с любой точки открываются потрясающие! Очень понравилось обслуживание , внимательный, отзывчивый персонал. Красивая ухоженная территория. Хорошие , полноценные завтраки. К посещению рекомендую! 👍👍👍