Дарья Т.
6
Дарья Т.
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Вроде хорошее заведение, еда вкусная но сегодня пришла пообедать и увидела мух! Ну это что вообще такое? Администрация заведения Вы вообще в курсе, что у вас мухи летают и что это нарушение санитарных норм за которое грозит штраф!!! Я боюсь представить, что тогда на кухне происходит если они свободно летают в зале и садятся на еду. Ужасно противно!
Topracing
Москва · Аттракцион
Сохранить
Вчера
Админ хорошо выполнил свою работу! Всем рекомендую данный компьютерный клуб
Стоп-Кадр
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Все супер! Часто сюда хожу, всем рекомендую
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Тут лучшие чебуреки в Москве!!! Всем советую
Парикмахерская № 3
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Попала чисто случайно к мастеру Зареме и осталась очень очень довольна! Делала мелирование, цвет как хотела Нашла своего супер мастера 💜 Спасибо за работу !
BMW Mad Mode Drive
Москва · Автоателье
Сохранить
Март 2025
Очень рада, что нашла этих ребят, приехала к ним активировать автозапуск на авто. Не специалисты а боженьки в области BMW Оч рекомендую !!!
Мята Platinum Раменки
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение, будем приходить еще
Stil-kuhni
Москва · Мебель для кухни
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хочу предостеречь всех будущих клиентов от покупки кухни в данной компании!!! Краткое описание ситуации: 21.07.2024г был заключен договор на изготовление кухонного гарнитура, Срок изготовления в договоре был указан 21.08.2024г, 1 мес не изготовление подумала я, ок, приемлемо, конечно же замерщик на встрече сказал, что обычно изготовление занимает даже меньше времени и бла бла. ИТОГ: сегодня 19.09.2024г кухни нет, точные сроки непонятны, предварительно на 30.09.2024, но это конечно же неточно,на телефонные звонки которые указаны на сайтах невозможно дозвониться, замерщику ( он же менеджер) невозможно дозвониться!!!! Отвечают только на сообщения в телеграмме через 2-3ч. Господа? Это что вообще за сервис то такой?? Горячо любимый Слесаренок Николай Анатольевич вы вообще в курсе что происходит у вас в компании? Это что за шарашкина контора? Когда захочу тогда и выполню свои обязательства? Если у вас нет ресурсов, не отложены логистические процессы зачем вы берете новые заказы??? Объясните мне !!!!! ???? Моему возмущению нет предела, я бы с радостью написала отзыв на вашем сайте, но увы у вас там только положительные, а объективных отзывов написать к сожалению нет возможности, и очевидно неслучайно!!! Всем покупателям, кто присматривается и определяется с выбором компании в которой заказывать кухню, со 100% уверенностью и уже личным опытом НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ А тем у кого много свободного времени для бесконечных звонков, переписок с выяснением когда будет готов заказ, почему нарушены все сроки, вам нужна кухня когда нибудь попозже, и вы просто хотели бы отстаивать свои права и потраченные деньги непонятно на что welcome, вы останетесь довольны
Grand Bagoz Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Ниже среднего, завтраки однообразные и невкусные, помидор, огурец, яйцо, масло и варенье в мини баночках ( как в самолетах) и кофе растворимый, отличная слышимость, проблемы с горячей водой, ее либо нет либо после долгого ожидания течет кипяток, и по ночам кто то ( коты или птицы) громыхает по крыше, это не дает спать
Рукодельница
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2024
Обслуживание как будто зашла в сельский магазин, ну просто ужасно! Зашла за бегунком для куртки, объяснила что мне надо, с таким недовольным лицом отвечает: вот, говорю не подходит по цвету, ответ: ну не нравится не берите! Ну спасибо, я ж по городу матаюсь, чисто за такими советами! А там бегунков ну витрина целая, просто не захотела объяснять где какие размеры! Тетя, если будешь читать отзыв, совет и тебе! Если у тебя плохое настроение, проблемы дома или еще что то, не нужно это вываливать на незнакомых людях! Ты на работе! Владельцу магазина на замету, очевидно вам прибыль не нужна