yla
2
yla
0
подписчиков
0
подписок
35
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусняша
Брянск · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
магазин сам по себе хороший,но на счет персонала это однозначно 1 звезда.Хамское отношение к покупателям,продавцы часто игнорирую,хотя по причине не самообслуживания товары давать должны именно они,но часто бывает что они разговаривают друг с другом и не замечают.Самое странное в магазине то,что он должен закрываться в 22:00,но всегда двери закрыты уже в 21:30,,а продавцы уже уходят по домам.