Светлана Афанасенкова
5
Светлана Афанасенкова
3
подписчика
0
подписок
541,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Лимон
Феодосия · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте уважаемые читающие! Вчера посетили кафе Лимон. Симпатичный малышок расположился на набережной, привлекательное солнечно-жёлтое название манило и соблазняло😂 и мы сдались) уютные диванчики, приятная атмосфера внутри кафе расположился мангал ненавязчиво потрескивали угольки и шел чудесный запах шашлычков. Официант юный стройный смекалистый очень активный не дал нам продыху, и мы быстро определились с заказом и хорошо долго ждать не пришлось. 😂🤌🏻Очаровательная сотрудница всё тщательно рассказала о спиртных напитках дала правильные рекомендации по подбору коктейля к настроению😉 шашлык был сочный ,аккуратненькая лепешечка, красный вкусный соус к шашлыку и подача на деревянных дощечках. И взрослые и дети ушли сыто пьяно😉, и в хорошем расположении духа. Обращусь к руководству у вас замечательный персонал хвалите бонусуйте и берегите своих ценных сотрудников. Приходите друзья не пожалеете в кафе Лимон)))🍋
Евпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е. П. Глинки
Евпатория · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу санатория от штаба до охраны, всем спасибо! После лечения пошла у ребёнка положительная динамика, в номерах чисто, еда разнообразна, отдельное спасибо Ахметовой Екатерине Юрасовне неврологу с большим сердцем и душою, умница врач очень хорошо нам помогла с нашими проблемами.Персонал медецинский всегда улыбчив и лоялен .Территория ухоженная, все в зелени ,есть мини зоопарк павлины, крольчатки , козочки , летом все утопает в цветах!Досуг был для всех категорий граждан отдыхающих)) нам вот лично Кузя клоун запомнился😊делаем вашему санаторию процветания , а всему составу крепкого здоровья.
Санаторий Клязьма МРиК ФМБА
Пушкино · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Приветствую читающих!Хочу рассказать о замечательном санатории Клязьма, начну с территории стоит санаторий в окружении сосен дыши и наслаждайся) Сам санаторий современный , и уютный.Теперь о сотрудниках Выражаю огромную благодарность Екатерине расписание и специалистов подбирала очень грамотно и лояльно, медсестры добрейшие и отзывчивые особенно Оксана,далее логопед, нейропсихолог, дефектолог вам отдельный поклон, эти прекрасные педагоги действительно на своем месте,были в разных местах есть с чем сравнивать.Мария Игоревна инструктор ЛФК ни в коем случае не пропускать ее занятий, опытная и искренне желающая помочь ребёнку восстановиться.Алена Яковлевна проводит гимнастику , но тут просто чудеса рас чудесные и гимнастические шары и ленты и обруч дети к ней бегут на перегонки) Организатор досуга Лада научила моего парня петь) Всегда яркие программы и игры.Физиотерапия, магниты, аромакомната, смт токи и многое другое, жемчужные и хвойные ванны приветливая сотрудница Оксана всегда с улыбкой и радушием принимала нас в своем кабинете.Всем за труды ваши спасибо. Столовая это сердце санатория как и в любом другом, салаты из кальмаров,рыба под маринадом , винегрет что с домашним посоревнуется, выпечка, супы и многое другое все вкусно.В этом месте сочетается медицинская реабилитация и отдых все гармонично работает, мы уезжали с новыми знаниями,силами и успехами.От всей души мы с сыном желаем вам процветания долгих и успешных рабочих лет, здоровья и хороших подопечных. В завершении добавлю обязательно выбирайте этот санаторий для прохождения реабилитации вы точно увидите положительный результат .👆👍👍👍👍👍
ФГБУ Российский реабилитационный центр Детство Минздрава России
посёлок cанатория Горки Ленинские · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2022
Лежим с 27 апреля с сыном на реабилитации, все отлично, педагоги и специалисты врачи и мед персонал доброжелательны и профессиональны, еда есть с чем сравнивать хорошая и наедаешься и разнообразна, детям и фрукты и сок.Процедур много , мой ребёнок уже имеет положительную динамику,спасибо за такое место, записались на повторное лечение,рекомендуем!👍👍👍👍
Дом ребёнка
Фрязино · Дом ребёнка
Сохранить
Февраль 2022
Хочу выразить огромную благоданость всему персоналу дома ребёнка! спасибо вам от души !!!с сыном ходим на реабилитацию , и на глазах вижу чудесные перемены.Во первых как по доброму искренне относятся к детям воспитатели педагоги ,врачи и даже охрана)ребенка не обманешь рад туда идти, а когда забираем всегда опрятен ,аккуратно собран вот как утром отдала носочки в штанишки заправленны шапка не на бок , вообще не предратся.Каждый вечер воспитатели подробно опишут как прошел у ребенка день порой даже без наводящих вопросов перечесляют мелочи из дня малыша что поел как поспал ) Во вторых речь, ПОЯВИЛАСЬ, стал болтать все обяснять просить ,делать много того что не мог одеватся сам,кушать,появилось очень много навыков самообслуживанияПо вечерам сын нам рассказывает новости за день ,то продемонстрирует мастер класс по лфк , то покажет на коте как массаж делали приговаривая помну шейку,спинку) В завершении хочу пожелать всему персоналу крепкого здоровья , успехов в работе и процветания!Низкий вам поклон!мы очень рады у вас пройти этот курс вотановления! А для тех кому только предстоит познакомится с этим местом хочу сказать что вам крупно повезло и вам здесь обязательно помогут!
Удаленное рабочее место Отдела № 1 Управления ЗАГС по городским округам Щёлково и Лосино-Петровский
Лосино-Петровский · ЗАГС
Сохранить
Август 2020
Очень отзывчивый персонал! Помогли мне, даже в обеденный перерыв делали документ, так как я была с маленьким ребёнком!