Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
56,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Была в салоне 30 ноября у мастера Олеси. Осталась крайне довольна посещением и обслуживанием. Подстригли обходительно, учли все пожелания. Коммуникация на высшем уровне. Результат потрясающий. Обязательно приду еще.
Инескосмо
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
В конце июля была на стрижке кончиков у специалиста Гаяне. Она мастерски выполнила процедуру с помощью машинки. Ушла довольная. Пришла заново в конце ноября. Мастер Светлана отказалась выполнять стрижку данным методом, аргументируя тем, что она так не может. Предложила мне услугу в 3,5 раза дороже. Средняя оценка салона - 3.
Яндекс Лавка
Красногорск · Даркстор
Сохранить
Август 2025
Не могут доставить мороженое замороженным. У вареников размягчается тесто. Клиент точно не на первом месте в службе поддержки.
Русский пармезан
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были в ресторане. Блюда с сыром - гастрономический восторг. Мы заказывали запечённый камамбер и фондю на обед. Объедение. Фондю обязательно нужно заказывать на компанию, очень сытно. На завтрак остались довольны сырными вафлями и сырниками.
Контактный зоопарк
муниципальный округ Истра · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. С удовольствием прошлись с друзьями, когда рядом отдыхали. Животные ухоженные. Рядом с ними есть таблички, из которых можно узнать интересную информацию.
Три Ели
деревня Дубровское · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали компанией 5 человек в домике Эльк. Зоны мангала и костра чистые и готовы к употреблению. Сауна в доме отпад, она электрическая и включается с пульта. Расположение чудесное: рядом есть зоопарк и сыроварня, где вкусно кормят. Из минусов вода с запахом Ессентуки 4. Но как мы поняли, она там везде такая. В остальном все очень понравилось. Могу рекомендовать.
Мир корма, склад
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Заказ оформила быстро. Согласовали дату и временной интервал доставки. За 5 минут до конца этого интервала звонит менеджер и говорит, что у водителя форсмажор на дороге и что доставку переносят на следующий день. Хорошо. Но в этот день тишина до вечера. Пришлось звонить самой и узнавать судьбу заказа. Как оказалось, на складе даже не знают об этом! Предложили перенести доставку еще на 3 дня. От изначальной среды на понедельник!!! Заказ отменила, сервис ужасен, клиентоориентированность на нуле