Поля
3
Поля
0
подписчиков
0
подписок
5
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Balkon
Усть-Лабинск · Ресторан
Сохранить
Вчера
Были проездом в Усть-Лабинске и решили остановиться в данноом отеле. Вечером решили зайти в винный бар и ни разу не пожалели. Очень уютная атмосфера, приятная музыка и красивый интерьер. Мы с молодым человеком заказали вино и закуски, всё оказалось очень вкусным, а персонал был внимательным и по-настоящему доброжелательным. Весь вечер прошёл в комфортной обстановке, поэтому место оставило только приятные впечатления. Если снова окажемся в этом городе, обязательно вернёмся сюда ещё раз!