Дусу Траоре
3
Дусу Траоре
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дофамин
Геленджик · Подология
Сохранить
Август 2025
Очень хороший салон, сегодня первый раз была в салоне на Островского. Очаровательные девочки, спокойная и расслабляющая обстановка. Неоднократно посещала салон на Кирова, также остались только положительные эмоции. Здорово что в Геленджике есть салоны с настолько грамотной организацией работы
Мар&С
Геленджик · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Неплохие выпечка и десерты, отвратительный персонал. За одну неделю мне 2 раза не удалось заказать капучино. Работает 2 сотрудника, очереди нет, но девушки, то говорят по телефону, то вдвоем готовят один заказ ( заказ состоит из чая и капучино).