наташа н.
5
наташа н.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Выставочный Зал
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Постоянно обедаем в этом заведении. Стабильно раз-два в неделю . Еда зависит от смены на кухне. Либо очень вкусно, либо вызывает максимальное удивление, как же можно так испортить уже полюбившееся блюдо. Официанты умнички. Особенно мальчишки. Шустрые, очень хорошо презентуют блюда. Девочки, почему-то, зачастую, вообще по меню не ориентируются и всегда отвечают : «меню поменяли, ну вроде вкусно… ну вроде вот из этого готовят». Кстати, раньше у вас были самые вкусные говяжьи щечки в городе. Сейчас подача с цельным картофелем вообще не айс. Тыква это хорошо, конечно, но не в этом блюде что ли… да и сама картошка сухая, мясо тоже. Рантше, когда подавали с пюре, блюдо было сочнее, а сейчас минус позиция. Зато великолепный стейк, классно, что два соуса на выбор. В подаче есть перчик и крупная соль, это вообще отдельная фишка на 5+♥️ десерты никогда не берём, одни чизкейки, а хочется после сытного обеда чего-нибудь легенького, мусс, крем, что-то такое, но не тирамису, очень уж приелись и чизкейки, и тирамису. По лимонадам тоже 50/50 . Иной раз столько льда в кувшине, что два Рокса до половинки не наполняются, из-за того, что много льда, выход напитка игрушечный. И по кофе вопросики, очень уж кислый, я пью капучино. Но вот после посещения вашего заведения всегда уходим без кофе и десерта, они у вас не очень. А могли бы чек поднять, если бы чуть меню десертов поменяли, да и гостям приятнее, когда не надо после вас в Дон донатс за кофе и пироженкой бежать. Очень нравится интерьер и то, что по сезонам картины меняются. Вечера с живой музыкой тоже чудесные. Мидии великолепные, кстати, отдельный большой плюс♥️
Coffee Like
Чебоксары · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
На контуре всегда самые лучшие ребятки работают и самые вкусные напитки. Где бы не брала напитки в других точках того же кофе лайк, все не то. У каскада вообще максимально негостеприимные девицы работают, которые недовольно закатывают глаза, когда вы подъезжаете или заходите. На точке в Питере тоже своеобразные бариста. А вот на контуре и сервис, и качество на высоте♥️
Korean Kiosk
Чебоксары · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Не знали , чьо можно подорить подростку, девушка - консультант Виктория очень помогла♥️ очень коасиво и уютно, приятная атмосфера и персонал
Smile Land
Чебоксары · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Я уже ужаляла олин гневный отзыв, так как мне жалко стало врачей, которые там работают, врачи там хорошие. Но администратор и руководство, это прям что-то с чем-то. Четыре раза были записаны на прием. Из четырех попали 1 раз! То нам отменили запись, мы перенеслись, хорошо, бывает. Два раза потом про нас просто забыли. Я стояла и записывалась прямо перед администратором, три раза уточнила и внесла данные в календарь . Но все равно мы шли лесом. И руководство зная, сто такая ситуация с нами уже не первый раз, просто разводит ручками. Не трепите себе нервы, не посещайте данный дурдом
Ефремовский дворъ
Чебоксары · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Как здорово все придумали🥹 я в восторге! Уютно, персонал чудесный) Лавка морепродуктов - чудо! Устрицы попробовали всех представленных видов, лчень вкусно)
ЦветыТорг
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Самый лучший цветочный! Девочки ратотают чудесные, всегда сведие цветы и огромный выбор) только сюда👌🏼 выбор шикарный)