Ленусик Х.
5
Ленусик Х.
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Тел-сервис
Красноярск · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Май 2023
Хороший сервис. Быстро и качественно
Автошкола МЖК
Красноярск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2022
Сдал с первого раза🤗Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Золотухин Алексей самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Эго вера и умение научить помогли мне сдать с первого раза! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор!))))Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Олегу Олеговичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Администратору Ксении, тоже огромное спасибо!!! Проконсультирует и расскажет и подскажет. Выпишите им премию. С уважением Потылицын Николай Николаевич
Красный Яр
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Мало место с коляской тяжело пройти
Fix Price
Красноярск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2020
Выбора мало
Товары для дома
Красноярск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2020
Выбора мало
Комплимент
Красноярск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2020
Дорого берут
Аптека на Николаева
Красноярск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Все дорогое. Просишь проконсультировать,пытаются втюхать дорогое лекарство
Хороший
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Ужасный магазин и как персонал. 16.07. 2020г. Очереди огромные ,продавцы(мерчендайзеры) не дают взять товар с витрине,просишь отойти в ответ ,им работать нужно. А так же стоит товар по одной цене,а проживают по другой. Фото прилагаю,даже если ценник не соответствует,это не моя вина. Директор этого магазина отказала в продаже этого товара по той цене,что стоял ценник. И сказала жалуйтесь куда хотите ,что ей все равно. Вызвали службу контроля ответ был такой же как и у директора. Директор как она сказала ,была без бейджа,на вопрос где бейдж ответила в кабинете. Спросили как к ней обратиться,молчала. Есть видео съемка. Под паролем работал Буйко Наталья Михайловна