Татьяна Татьяна
7
Татьяна Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
152,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Супермен
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Были у женщины, подстригла ужасно, честно за 900 руб просто обкрлмсала ребенка и сделала стрижку не такую как у вас же в примерах висит.. сын супермена сказала так и должно быть У сына густые волосы Это ужасно
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Большой выбор всего
Кожно-венерологический диспансер № 8
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно стало, раньше врачи были не о чем теперь не запишешься вообще к ним…. Проще к платным уже идти. Раньше можно было записаться спокойно, сейчас нет. Приезжих много стало что ли?
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис на нуле. София когда просила заказ сказала несколько раз приказным тоном заберите казан, без вежливости. Вода осенью только холодная комнатной температуры нет. В общем сервис на нуле
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место. Магазинчики с товарами своими руками. В общем советую для проведения досуга
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Животных жалко, условия плохие, худенькие вольеры маленькие. Давно бы перенести этот зоопарк в лен область чтоб им хоть лучше стало. А не в центре города держать. Перестали ходить так как смотреть ужасно. Зоопарк не менялся уже наверно более 20 лет
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Не отличают от лимонада тоник и эспрессо тоник! Как у них написана реклама непонятно заказала тоник гранат, отдали эспрессо тоник гранат🤦🏼‍♀️впервые встречаю рекламу не соответствующую заказу. Стрем
Детский сад № 9
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
Были в этом саду в 2018-2019году примерно, заведующая ужасная, хамила, угрожала ребенку, в общем был с ней не очень хороший опыт. Хамка еще та. Утраивала допрос ребенку без присутствия родителя или психолога. Честно, не рекомендую данное учереждение, если все та же заведующая работает. Решила спустя время написать отзыв Воспитатели хорошие.
Кофе с собой
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Клиентоориентированности ноль судя по отзывам! С того года ничего не изменилось у них.жаль что не посмотрела отзыв и пришли туда с сыном. Ценник конечно за 200мл -200р ( это кружка кофе) Кофе горький, попросила добавить сироп.Даже сироп не спас вкус кофе. В общем не советуем