Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
51,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Дэнтал
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Обожаю всех врачей в этой клинике, советую всем друзьям, друзьям друзей. Поставили виниры, вылечила все зубы, поставила имплант, в общем - прошлась по всем. С гордостью рекомендую
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Швея просто отказывается работать) не принимает вещи. Разошелся пуховик по шевчику на 2,5-3 см примерно, работа не сложная.
Avero mio
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо огромное персоналу за антураж. Прекрасный стол, обслуживание - на которое должны ровняться все рестораны Москвы. Благодарю Юлию, лучший официант, с кем мне удавалось познакомиться. Также хочу отметить, что вся еда превзошла ожидания, а круассаны из печи лучше, чем в Париже 😩🥨❤️
Bodylab
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Трепетное отношение, комфортная обстановка, работают профессионалы! Нравится локация, а также оборудование студии. Комплексы покупать выгодно, дешевле не бывает
Бублик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Валя супер мастер, все 4 часа отсиделись комфортно и пролетели незаметно❤️ Студия чистая, коллектив дружелюбный и клиентоориентированный.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Слов нет, на сколько мне здесь нравится! Администратор хорошо все объясняет, медсестра абсолютно безболезненно и правильно берет кровь. Сдала анализ в 8 утра, а уже в 5 вечера был результат! Я в восторге)
Eleven Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Почему режим работы указан до 23:00, я поехала на такси специально за круассанами в пятницу вечером, в 21:55 уже была здесь - закрыто. Спасибо за туда обратно потраченные 2 тысячи рублей без еды))))
Форест коттедж
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2022
Место просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Других слов не могу подобрать. Самая основная проблема - это администратор То, что хозяйке без разницы на все жалобы, это уже второй фактор 1)НИ разу за неделю не убрались в номере (НЕ поменяли постель, НЕ убрали мусор, НЕ поменяли полотенца) 2)нас буквально уговорили снять эту гостиницу вместо коттеджа на большую компанию, что не особо было в наших интересах. Заселились под предлогом того, что мы все номера займём и будет своя кухня общая 3) самое смешное, что кухней так ни разу и не дала администратор воспользоваться, да-да, если вы хотите есть - в номере штраф 5000 рублей, а кухня закрыта. Ешьте на коврике у порога. 4) администратор сама готовила на всех комфорках (У НЕЁ ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ КУХНЯ), либо кухня была закрыта, замкнутый круг 5) один раз за неделю посидели на веранде, потому что в остальное время сидела эта администраторша со своими мужчинами непонятными и курила кальян. 6)заплатили деньги за поездку к «теще» в спартанские условия