Екатерина Н.
4
Екатерина Н.
0
подписчиков
0
подписок
67,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Этно-кафе Монгол
посёлок Аршан · Кафе
Сохранить
Вчера
Самая вкусная и свежая еда на Аршане!
Вилла Империя
посёлок Аршан · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Совершенно случайно пал выбор на данную виллу и мы не пожалели о нем. Администратор внимательная. Мы заказали номер на 2-м этаже заранее, приехав на место при заселении, администратор увидела, что мой муж на костылях, предложила нам вместо второго этажа гостевой дом, т.к. ему, конечно, комфортнее будет подниматься в дом с одним этажом нежели по крутой лестнице на второй. Посетили сауну, очень чисто. Спасибо за отдых!
Иркутская областная клиническая больница, областной перинатальный центр
Иркутск · Перинатальный центр
Сохранить
Март 2023
Находилась в перинатальном центре в середине марта 2023 года в течении двух недель. Очень хочется выразить огромную благодарность всему персоналу перинатального центра. Лежала в трёх отделениях: патологии, родовом, послеродовом. Везде работают приятные и отзывчивые люди. Грамотно и профессионально оказывают необходимую помощь ( нужно только слушать и слышать, что вам рекомендуют!). Отдельное СПАСИБО врачам неонатологам, реаниматологам за вовремя сделанные необходимые медицинские манипуляции, для будущего здоровья моей дочери. Дай вам Бог всем сил и терпения в вашей непростой и очень важной работе! P.S. Уважаемые девушки, женщины, которые ругают врачей, персонал центра. Не создавайте конфликтных ситуаций сами, следуйте указаниям врачей. Они трудятся круглые сутки ( а то и больше) на Ваше благо и благо Ваших будущих ребятишек! Все мы люди и все мы устаём. Давайте с пониманием относиться друг к другу и избегать острых углов.
Управление социальной защиты и социального обслуживания населения по Нижнеудинскому району
Нижнеудинск · Социальная служба
Сохранить
Март 2023
Очень неудобно сделана запись на приём. Нужно приходить лично для записи. А если человек не проживает в Нижнеудинске? Находясь на 9-ом месяце беременности, в очереди просидела ровно полтора часа. В итоге за справкой отправили к администратору и вновь очередь. Ужас! Когда организация будет принимать заявления от граждан дистанционно, через Госуслуги?