Надежда В.
2
Надежда В.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Молоко
Чехов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень неприветливая девушка работает. Пришли утром попить кофе, в зале сидели посетители. Девушка в грубой форме сказала, что у неё перерыв 10 минут, на вопрос "Когда закончится?" был ответ - " только что начался" Хотя очень любим ходить в другие кафе этой сети, там всегда очень милые и приветливые люди.