Алина Дегтярева
5
Алина Дегтярева
1
подписчик
2
подписки
159,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Грин Парк СПА комплекс
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Ранее посещала сауну и бассейн в данном комплексе, а в этот раз решили остановиться здесь же на одну ночь и не пожалели! Номер. Довольно просторный, уютный и современный. Очень красивый вид из большого окна на осенний лес🍂 В номере было всё необходимое: халаты, тапочки, полотенца, фен, чай/кофе/сахар, вода в бутылках, чайник, мини холодильник, зубной набор, шампунь/гель для душа/лосьон для тела. В плане чистоты лично меня всё устроило, ходили в тапочках, (правда, одна из чашек в номере оказалась не чистой, но это не испортило впечатления, так как мы брали свою посуду с собой). В номере было очень тепло, даже пришлось отключать обогреватель. Насчёт слышимости ничего сказать не могу - мы были одни на весь комплекс. Это, кстати, отдельный плюс. Как будто мы сняли себе весь спа комплекс) Персонал. Огромное спасибо Марату - очень приятный, тактичный администратор, создавал прекрасную атмосферу, отвечал на все вопросы, благодаря ему всё тихо и спокойно. Завтрак. Нам было очень вкусно и сытно: омлет, огурцы, помидоры, по две прекрасные булочки на каждого, чай и кофе в ассортименте. Кофе не просто растворимый, в очень вкусный из кофе машины: латте, мокачино, капучино и всё что хочешь. А вид из панорамных окон ресторана - горы🏔️ Да, ресторан не работал, можно было заказать только чай (приносили к сауне за столик), кофе. Видимо потому, что мы были одни на весь комплекс. Но нас это не смутило, съездили покушали в кафе и приехали дальше купаться) Территория не большая, но уютная. Есть детская площадка, качель для взрослых, мануальная зона с беседками. Спа комплекс - это отдельное удовольствие. Бассейн теплый, шикарная температура. Сауна горячая, то, что надо. Соляная комната, релакс зона - всё на высшем уровне. Везде чито и очень красиво. В общем, в этом место мы почувствовали себя просто королевами❣️ Обязательно вернёмся снова. Тем более в будни цена за ночь + безлимитное посещение спа + завтрак всего за 4 тысячи🤩 наша ночь с воскресенья на понедельник была 6 тысяч. В любом случае за такие деньги такой набор услуг - это просто подарок.
Алекстур
Воронеж · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
Обращалась в Алекс тур по совету знакомых, которые пользовались услугами данного агентства. Со мной работала Татьяна Таран - просто лучший менеджер! Татьяна очень подробно отвечала на все мои многочисленные вопросы. Отвечала голосовыми сообщениями, приводила личные примеры. На связи была 24/7. Несколько раз делала подборки туров. В последний момент, когда Татьяна уже составила договор, мы узнали, что в нашем городе есть офис туроператора и решили обратиться туда, чтобы получить бумажные документы на руки. Даже после того, как сообщила Татьяне, что мы приобретаем тур в другом месте - она всё равно осталась со мной на связи! Пожелала хорошего отдыха и попросила написать, как всё пройдет! Невероятно приятное общение, такая заинтересованность! К Татьяне хочется и хочется обращаться сново и сново по всем вопросам) дайте ей премию за такие консультации несостоявшихся клиентов) А мы обязательно будем рекомендовать её и ваше агентство, так как уверены, что с таким менеджером и тур прошел бы отлично!
Стоматолог
Пятигорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне понравилась эта клиника. Позвонила по телефону, так как болела десна и щека там, где растет зуб мудрости. В других клиниках предлагали запись на завтра и то только на консультацию, за которую просили 1000 рублей + говорили сразу сделать КТ за 1500 рублей и приличная сумма за удаление зуба. В этой клинике сказали, что я могу подойти через час, один врач посмотрел и направил к хирургу, хирург посмотрел и сразу предложил удалить, что и сделал тут же. Все это мне обошлось 2600 рублей и всего пару часов времени. Очень быстро и безболезненно. В клинике чисто, девочки на ресепшне притяные. В общем я всем довольна.
Грин Парк
село Архыз · Баня
Сохранить
Июль 2024
Хорошая баня. Цивильно, красиво. Выдали полотенца, халаты. Понравилось, что есть соляная комната, бассейн и в целом зоны, где могут приятно провести время те, кто не может долго находиться в сауне. Очень чисто. В общем, всё отлично.
парк Водник
посёлок Свободы · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
В целом парк очень нравится. Особенно там хорошо детям, много площадок, интересно, есть туалеты, есть где перекусить, есть лавочки и "лежаки" для родителей. Теперь о минусах: как уже некоторые написали, не очень удобные "лежаки ". А лавочки там без спинок. Не помешали бы просто лавочки со спинками. Но лавочки без спинок - это просто моя отдельная ЖАЛОБА! Очень прошу обратить на это ВНИМАНИЕ! ЩЕЛИ между перекладинами БОЛЬШИЕ! У меня сегодня туда упал ТЕЛЕФОН, кепка ребенка, сок. А ДОСТАТЬ НИКАК! Ведь лавка - это просто прикрученный ЯЩИК! Много людей палками помогали мне достать телефон! Теперь ребенка просто боюсь посадить на эту лавку перекусить, падает туда все и не достать. Пожалуйста, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ! Это УЖАСНО!
Горный
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2024
Нам очень понравилось. Тихо, чисто и уютно. Есть всё необходимое, как в домике, так и на кухне. Спасибо, очень приятно провели время.
Pedant.ru
посёлок Дубовое · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
Очень понравился данный сервисный центр. Дамир очень вежливый человек, даже бесплатно почистил разъем для наушников у телефона, диагностика ноутбука так же была сделана бесплатно, качеством и сроками выполнения работ очень довольна. Также быстро и недорого был сделан ремонт телефона-утопленника. Спасибо вам, отличный сервис. При необходимости буду обязательно к вам обращаться!
Каток
Белгород · Каток
Сохранить
Январь 2023
Казались ещё в прошлом году, очень понравилось! Красиво, необычно, что каток в виде тропы, можно менять маршрут). В этом году ещё не была. Одна просьба: можно ли где-то писать, когда каток не работает в связи с погодой, чтобы не приехать зря? Или это где-то пишется?