Татьяна М.
11
Татьяна М.
11
подписчиков
0
подписок
983,3к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
10
Аква-Минск
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Плюсы! Большая ухоженная зеленая территория, с выходом к воде! Пространство, где всё продумано. Удобная вместительная парковка у отеля. В проживание включено посещение аквапарка, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Здание отеля выглядит достойно. Приветливые улыбчивые девушки на ресепшен, внимательны к просьбам. Просторный номер со всем необходимым. Приятный вид из окна, лужайки с клумбами. Хорошего качества постельные принадлежности и полотенца. Все полотенца, которые оставляли на полу, меняли в этот же день. Чисто, уютно в зале ресторана, звучит фоном музыка. Использованную посуду убирали быстро, приветливые сотрудники встречали утром. Минусы. Очень скудные дешёвые завтраки, проданные задорого. Йогурт, сыр, колбаса, рулеты из магазина самого дешёвого сегмента. К свежести продуктов претензий нет. Проживали пять дней в номере вдвоём, два взрослых. ТОЛЬКО при заезде в номер комплементарно предложили две бутылки воды по 0,5. Гигиенический набор состоял из двух одноразовых зубных щёток и по пробнику геля для душа. Следующие сутки не пополняли. В номере нет кондиционера. Пол при входе - плитка, далее ковёр. В один из дней попали под дождь и с обуви на плитке остался песок, чтобы не таскали за ногами, салфеткой смела в угол. Так он и пролежал там 5 дней. Я думаю, что это потому что дверь в номер открывается вовнутрь и за неё никто не заглядывал. При заезде в номер в шкафу обнаружили оставленные предыдущими гостями использованный спонж и ватные палочки.. Беее!!! В ванной комнате напрягала уставшая сантехника - смесители в пятнах, тумбу хотелось натереть пемоксолью, аж липкая и поддон душевой кабины на стыках жёлтый. Обратите внимания, пожалуйста, на замечания. Устранить недорого, а Гостям приятно.
Аква-Минск
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
При проживании оплатили завтраки по системе шведский стол. Скромнее завтраков, чем в этом отеле я не встречала. Всё скромно, продукты свежие, но самые дешёвые. За неделю нам предложили: нарезка простенько го сыра и колбасы по 2-3 вида, нарезка огурца, капуста, хлеб. Два вида сосисок, яйцо отварное и омлет. Одно наименование йогурта и глазированный сырок. Каша и картошка отварная или жареная. Десерт - нарезка магазинного рулета, блины. Как будто и не мало, но повторюсь, предложены самые дешёвые магазинные продукты. Один вечер ужинали в этом же ресторане, не впечатлены! Всё просто, простите, невкусно и дорого. Зал ресторана чистый, уютнй, фоном музыка, персонал приветливый, посуду убирали со столов мгновенно, молодцы. Утром были проблемы с посадкой гостей, не всем хватало места. Хотя на веранде всю неделю стояли столы вряд с табличкой заказано, сделали вывод, что персоналу не хотелось обслуживать веранду, посуду далеко забирать...
Ивангородский променад
Ивангород · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место для прогулок) Дорожки, скамейки, качели. Многое не закончено, долгое ожидание, Пока доведут до ума, уже часть ремонтировать придётся. И хотелось бы набережную вдоль всего берега, а то небольшой отрезок сделали и остановились. Стоят две крепости друг против друга, вид днём впечатляет, а вечером с той стороны красиво подсвечено, а у нас темнота!....
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2026
ПЛЮСЫ! Большая парковка рядом с аквапарком, ухоженный парк с речкой, где водятся рыбы, черепахи, утки) Здание аквапарка выглядит достойно, симпатично, просторно. Много горок, бассейнов, достаточно шезлонгов. При входе удобно электронная очередь, быстрое обслуживание. В раздевалках и душевых чисто, сантехника исправно работает. МИНУСЫ! Вода в бассейнах и на улице и в помещении холодная, кроме детского в здании и двух бочек на улице. Когда температура воздуха +17, +20, то температура воды заявлено +28 мало! Было холодно. После 17.00 выключают большую часть гидромассажей, пузырей в бассейнах аквапарка. На 2000 посетителей критично мало спасателей, они не имеют спец формы. Не следят за детьми, дозволено входить в любой бассейн, даже если рост меньше глубины бассейна. Первый раз столкнулась с тем, что в аквапарке необходимо купить дополнительный билет для посещения бань!!! Очень дорого получается на круг. Не работали фены, в пятницу их вообще убрали. Итог, вроде бы и неплохо, но было ощущение, что всё сделано для того чтобы Гости побыстрее уходили. Владельцы экономят на всём!
Октябрьский бульвар
Кингисепп · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Вызывает недоумение ежегодные изменения данного места. Было неплохо - добротные удобные скамейки, достаточное количество урн, памятник, два фонтана, клумбы с цветами, высадили несколько елей, асфальтовое покрытие. Переделали всё! Дорожки для велосипедов и пешеходов отремонтировали, нанесли разметку - ЗДОРОВО! Заменили хорошие скамейки и урны на новые - ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕНЫ ВПУСТУЮ! Установили столики, гамак задумка ХОРОШАЯ, но это требует обслуживания, уже многое надо ремонтировать, а за этим никто НЕ СЛЕДИТ! Сделали и забыли. Установлена будка и сцена вызывает вопросы ЗАЧЕМ? В этом году удивили, закрыли часть территории и опять ПЕРЕДЕЛКА!!! Чудесное ЗОЛОТОЕ МЕСТО!!
Kaiserhof Hotel & SPA
Калининград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Плюсы! Удобное козырное место расположения отеля. В шаговой доступности виды с открыток) Отель большой, чистый светлый, хороший ремонт. У нас был просторный номер, с панорамными окнами. Мебель достойная, хорошие гигиенические наборы в ванной комнате, белоснежное постельное бельё, полотенца, халаты. Убирали ежедневно, по запросу смена белья. В СПА зоне приветливый, внимательный персонал. Минусы! Забыли объяснить персоналу, который встречает гостей, что в отеле главный ГОСТЬ! А нас встречали важные, еле моргающие девочки и мальчики. Они так горды своим местом работы, что не поделятся улыбкой, не интересовались всё ли нравится. По приезду выдали ключи, взмахом руки указали где ресторан и где лифт, возрастной служащий снизошёл и проводил, когда понял, что мы растерялись. Они не здоровались, когда мы выходили и возвращались в отель, копошились за стойкой или говорили между собой. НЕТ АТМОСФЕРЫ! Унас было проживание с завтраком. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Еды, как будто бы и много, а есть нечего. Питьевые йогурты дешёвые, кислые. Сырники по составу на 70 % из муки, их невозможно было проглотить. Десерты к кофе не съедобные! Удивительно, как можно испортить такие простые блюда. Мы уходили голодными и ели в городе. По причине невкусных завтраков, обедать и ужинать в ресторан при отеле не пошли, не рискнули! Отель заявлен как самый большой СПА! В СПА зоне несколько парных, по факту работали только две, в остальных было холодно. Небольшой бассейн глубиной 130-145, джакузи. По большому счёту плавать негде, а в один из вечеров привели группу подростков, они резвились, прыгали, визжали. Взрослые гости разместились вдоль бортиков и потихоньку ретировались. Двоякое впечатление от отеля! Могу рекомендовать его для проживания. Не рассматривать как СПА и не надеяться вкусно поесть в местном ресторане.
La'Bulla
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Атмосферно, аккуратно, уютно, удобное расположение. Меню небольшое,но достойное) Вкусно готовят, ценник средний. Блюда принесли довольно быстро. Одну звезду сняла за персонал, в том числе и они создают настроение. Спасибо парнишке, всегда с улыбкой, достоинством, быстрый, внимательный.
СПА-Отель Зеленоградск
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
РЕКОМЕНДУЮ! Отличный отель, соответствует описанию на сайте. Расположен рядом с набережной, вторая линия, но это скорее плюс, нет суеты и сильного ветра с моря) Спасибо большое за отдых, настроение и комфорт. Всё продумано до мелочей! Красиво, удобно, чисто, аккуратно, при этом не видно людей, которые следят за чистотой, организация на высшем уровне! Удобный, современный, комфортный номер! Халаты, полотенца, постельное бельё БЕЛОСНЕЖНЫЕ! Ежедневно убирали в номере и пополняли гигиенические наборы. Завтраки вкуснейшие, свежие, разнообразные, даже самые капризные не останутся голодными. Банный комплекс небольшой, две парные, джакузи, душевые, несколько шезлонгов для отдыха, но МОЖЕТ БЫТЬ НАМ ПОВЕЗЛО!! Посещали вдвоём после завтрака, с нами отдыхали ещё пару семей и даже с детьми. Никто никому не мешал, все подстроились, не толкались, не бегали на перегонки)) очаровательные воспитанные девочки, спасибо родителям))) СПА зона предлагает много услуг, моему спутнику очень понравился классический массаж, выполнили его со знанием дела, с индивидуальным подходом! СПАСИБО за подбор персонала! Улыбчивые, приветливые, отзывчивые, образованные, все как на подбор и ребята и девчата! Готовы помочь, подсказать! Многое зависит от встречи и заинтересованности! Вы КОМАНДА!!! Отдельное спасибо за тортик в номер в день рождения, это так приятно))))
Диван Диваныч
Кингисепп · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2024
Не рекомендую!! На момент заключения договора купли продажи продавцы были вежливы, охотно отвечали на вопросы, давали рекомендации. Выбрали мебель на кухню 2-х метровую за 60тр ( в комплекте с ручками, столешницей и фартуком). Мебель доставили в октябре ( срок большой, но был оговорен). Дома, при сборке, обнаружили брак на одном фасаде и два фасада пришли б/у от другой кухни (цвет, рисунок). Обратились в магазин, Претензию приняли в устном виде, обещали разобраться. Две недели я звонила в магазин, узнавала как обстоят дела. Разговаривали со мной неохотно, ссылаясь на занятость и попытались переложить вину на меня, что надо было сразу внимательно проверять, а теперь замена брака за мой счёт. После предъявления письменной претензии, звонков, 19 декабря доставили фасады на замену. При выдаче в магазине, обязали подписать документы, что претензий не имею, а если куда нибудь обращусь, то "дядя в трениках, который тягал диваны", придёт ко мне домой и вырвет кухню.. Это его слова!
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Большая парковка. Есть где перекусить. Чисто, светло, уютно. Минус за то, что убрали скамейки из холла на этажах. Было удобно, пока девочки в отделе примеряют наряды, сопровождающие мальчики, отдыхают!