Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
13
Атлантика
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Жили в отеле в ноябре 2025 года, остались прекрасные воспоминания. Понравился дизайн номера, функциональность, чистота, приветливый персонал и вкусные, разнообразные завтраки. В нашем номере была кухня, со всем необходимым, удобная кровать, просторный душ, халаты. Расположен отель очень удобно, вдохновляющее соседство с Казанским собором и буквально несколько минут до Невского проспекта. Здание историческое, но внутри есть лифт, удобно подниматься на ресепшен и в номера. Спасибо🌹