M
5
M
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Бурма кот
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
В магазине обсчитывают будьте внимательны, проверяйте сдачу. Товар был просрочен увидела дома, в магазине отказали в возврате.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
торгуют испорченными фруктами и овощами. не рекомендую.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Не принимают документы на оформление загранпаспорта
Куракина дача
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вчера пришлось побывать там на свою голову первый и последний раз. По всюду грязь, столы грязные, мясо не свежее и вишенкой на торте было: в зал ворвались силовые структуры в масках, так, как мы поняли это место посещают этнические преступники. Больше ни ногой сюда!
Дельта
Санкт-Петербург · Охранное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2023
Звонят, называют по имени. Где базы для спама берёте? Ловите одну звезду спамеры
Шашлычный Двор
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Август 2023
Испорченное мясо, скорее всего лежалое. Даже после термообработки имеет неприятный запах. Категорически не рекомендую. Даже собаке не стали отдавать.
Аэропорт Энфида
вилайет Сус · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Отвратительные сотрудники на контроле паспорта. Ощущение что их специально так обучили. Знают два слова на Русском языке и ладно это были бы слова «проходите» итд они надрессированы говорить «иди» «давай». Было стойкое желание ему объяснить кто он есть в целом :) Видимо считают что из России едет «тагил»))
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2021
Отвратительное обслуживание. Не проходит платеж картой через терминал. Предложил наличные - сдачи нет. Продавец пытался "впарить" уже готовую шаверму, кто то отказался и он "чесное слово" даёт, что она впорядке. Такого цирка давно не видел. Торгуют алкоголем после 22:00 (не вскрывая бутылки) надеюсь на это обратят внимание сотрудники полиции.