Александр Александрович
8
Александр Александрович
0
подписчиков
0
подписок
140,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
3
Park Regency Sharm El Sheikh Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель хороший, чисто, персонал отзывчивый. Но он именно хороший, не отличный. Найти свободный столик во время приёма пищи практически невозможно, еда у нас вызвала нереальную диарею и потом еще 2 недели после отпуска мы приходили в себя, лежаков на пляже мало и люди их аж с 6 утра "бронируют" полотенцами, бар закрывается в 12, анимация тухлая и просто несметные полчища комаров! В общем на 5 звёзд не тянет никак... Но море красивое да, без маски там делать нечего)
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное тематическое место! Очень классная развлекательная программа вечером! Вкусные качественные настойки (выпил много и разных - утром огурцом), прекрасное меню) Всем советую посетить это место!
PushPizza
Королёв · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная доставка! Быстро и вкусно! Уже больше года заказываю здесь вкусняхи почти еженедельно. Ни разу не было каких либо промахов, разве что по мелочи какой нибудь) Через их приложение если заказывать то скидка сравнивая с деливери, но постоянная.
Уно Моменто
Королёв · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно и хорошие цены) Но пиво так себе(
Пляж
Коверское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Вода чистейшая + есть нырялка, но прохладненько.
Дедова Корчма
посёлок Брикет · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, приятная подача, большие порции. Все понравилось)
Просто стрижка
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Обрили как барана за 5 минут, хотя я никуда не торопился. Ножницы тупые, волосы выдирают. Быстро и больно - это про эту парикмахерскую. И ещё криво... Больше сюда ни ногой!!!
Самомой 24
Фрязино · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Давления нет, пены нет, 350 р. потратил машина так и осталась грязной!!!!
Клязьма
село Тарасовка · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
За очень привлекательную цену вам угробят салон! Весь глянцевый пластик что можно было поцарапать- они поцарапают! Панель кпп, приборка, даже дисплей климата весь в царапинах после их мойки! Лобовое изнутри все в разводах! Их полироль, когда высох, стал весь пятнами на пластике! Диски помыты плохо, по кузову тоже есть косяки. Не рекомендую мыться здесь. В пятницу, когда помылся, было пасмурно и не заметил, а в понедельник как солнце вышло чуть не расплакался, салон был как с иголочки....
Бауцентр
Пушкино · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошая альтернатива зелёному магазину, ассортимент гораздо лучше и качественнее за ту же цену, светлый и просторный зал. Есть много редких и интересных наименований.