Татьяна Савушкина
4
Татьяна Савушкина
1
подписчик
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаю салон несколько лет, бывают разные мастера. По маникюру очень понравилась мастер Патимат, очень внимательная, аккуратная девушка. На массаже очень приятная женщина Татьяна, общительная, хороший психолог, после неё спина приходит в норму, у неё можно расслабиться и насладиться массажем. Очень рекомендую.