Влад С.
2
Влад С.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рыболовный магазин
Москва · Оптовый магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Могу только похвалить - есть червь, опарыш, мотыль.... Сейчас мало где в Москве можно купить живую прикормку, приманку, наживку... А тут или есть, или можно заказать. Продавец, он же хозяин, вежливый, спокойный человек. Читаю тут некоторые комментарии и диву даюсь, то им не чисто, то лестница в подвал... Ребята - это рыболовный магазин, а не Третьяковка...