Александра Баранова
5
Александра Баранова
0
подписчиков
0
подписок
98,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
12
У Михалыча
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Прекрасный шиномонтаж ,цена очень бюджетная. Купили в октябре 2021 колёса б/у зима ,шины просто огонь 🔥 поменяли минут за 10 👍 Добавляю отзыв Все теперь 4 года приезжаю только сюда Отличные мастера,все делают быстро .
Курносики
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо всему коллективу этого замечательного садика .Мы ходим с февраля месяца с 1,5 месяцев .Каждый день программа занятий разная у воспитателей,очень вкусно кормят (сын всегда все кушал ).Большой плюс ,что готовят сами .Повар Диля очень приятная женщина 🙏 Заведующая садиком Оксана Александровна всегда идет на встречу по всем просьбам . Нянечки и воспитатели любят твоего ребенка как родного ,еще нигде такого отношения к детям не видела .Все ваши пожелания тоже полностью учитываются. Вообщем однозначно рекомендую всем родителям ❤️
Детский травматологический кабинет Красногвардейского района
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2025
Очереди огромные ,можно просидеть 3 часа минимум .Врач не приветливый ,просидели в очереди 2,5 часа ,чтобы взять направление на контрольный снимок .
Олимпия
село Витязево · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
Хороший аквапарк ,насыщенная программа днём .Провели там 6 часов ) Единственное ,что на горках большие очереди ,но двигаются быстро
На поляне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Самый любимый ресторан. Очень красиво и вкусно 😋 Ценник правда поднялся ,а так супер
Гостевой дом Meceo
село Витязево · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Спасибо за отличный отдых . Были в 1 корпусе с 05.07.2022-16.07.2022 Бассейн идеальный тёплый и чистый . В 1 корпусе есть столовая ,цены очень бюджетные.Работают замечательные повара ❤️Большое им спасибо 🙏Для моих детей всегда оставляли завтрак 🍳Ещё есть свой небольшой бар (напитки ,шоколадки ,вода ) Хозяин встретил и обратно отвёз .Номер чистый большой и уютный .Территорию постоянно убирают . Первый раз не нашла не одного минуса . Вообщем выражаю благодарность и уважение хозяину гостиницу.Вернёмся обязательно к вам ❤️