Игорь Петров
30
Игорь Петров
52
подписчика
2
подписки
8,8м
просмотров
Отзывы
512
Подборки
Фото
450
Кусто
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Вчера
Команда ресторана отлично понимает как работать с морепродуктами. Каждый раз посещаем этот ресторан, когда гостим в Нижнем и хотим насладиться морепродуктами. Персонал обязательно поможет с выбором. Не стесняйтесь задавать вопросы. Устрицы, гребешки - свежайшие. Краб под шубой моя любовь. Горячее каждый раз доставляет отдельное гастрономическое удовольствие
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Вчера
Лучшая подача завтраков. Только за это можно поставить 5 звезд. Очереди отражают популярность сего места. Не зря. Вкусно. За бокал просекко для легкого ожидания - отдельное спасибо
Международный аэропорт Барнаул имени Титова Г. С.
Барнаул · Аэропорт
Сохранить
Вчера
Небольшой провинциальный аэропорт.
Восток
село Баюновские Ключи · Кафе
Сохранить
Вчера
Хорошее место для перекуса на дороге, полноценные завтраки, обеды. Чисто, аккуратно
Алтай
Барнаул · Гостиница
Сохранить
Вчера
Мне гостиница понравилась, номер хоть и небольшой, но уютный, чистый. Здание историческое, лестница шикарная. На баре приятные девушки. Неплохие завтраки.
Wildberries
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Небольшое помещение, небольшой бардак.
Пятница
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Вчера
Место, которое не хочется рекомендовать к посещению. Планку Нижнему твое заведение на Рождественке занижает. Забежали на пять минут на пит-стоп: выпить по бокалу пива, сходить в туалет. Заказал два светлых пива, что ещё нужно в летний погожий день. На баре бармен неторопливо приступил к наливу, официант устало сидел за стойкой в телефоне, в зале гостей нет, на улице три столика занято, мы четвертые. Пошел в уборную, в уборной хаос, описывать описанное не буду. Вышел, ждем заказ, пять минут- нет никого, ловлю официанта: девушка, у нас два светлых пива, его же проще всего налить. Ответ запомнил навсегда: оно готовится. Что простите? Его ещё наливают, много пены. Только один бокал готов. Принесли. Выпили этот бокал на двоих. Пять минут - никого. Ушли. Гости Нижнего, на Рождественке очень много мест, сюда не нужно заходить. Дата: 12.06.2026. Владельцы, обратите внимание.
Ресторан 19
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Вчера
Недавно мы с друзьями ужинали в ресторане «19» в Нижнем Новгороде, и я хочу поделиться своими впечатлениями. Это неимоверно шикарный ресторан, который сразу задает высокую планку. Интерьер очень стильный, атмосфера уютная и в то же время торжественная. Но главное - это, конечно, кухня. Блюда здесь - сплошное гастрономическое удовольствие. Каждый кусочек - это произведение искусства, сочетание вкусов просто невероятное. Порции идеальные, подача красивая, а ингредиенты чувствуются свежими и качественными. Отдельно хочу отметить сервис. Обслуживание здесь на высоте: официанты невероятно вежливы, внимательны к деталям и отлично знают меню. Создаётся ощущение, что тебе здесь действительно рады. Всем гостям Нижнего Новгорода обязательно рекомендую посетить это место, вы останетесь в полном восторге! Это тот случай, когда хочется возвращаться снова и снова.
Bijou
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Заходили пообедать. Место сразу привлекает внимание: приглушенный свет, бордовые тона, открытая кухня. Большой выбор коктейлей, ценителям понравится точно. Я же хочу отметить прекрасный луковый суп и куриный паштет, блюда оставляют гастрономическое удовольствие. Орзотто с улитками и креветками - очень сытное блюдо, приготовлено неплохо. Персоналу большое спасибо, внимательно и ответственно подходят к своей работе.
Новая Рига Аутлет Вилладж
деревня Покровское · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Далековато, но отличный выбор магазинов, как будто показалось интереснее чем Внуково аутлет, как по магазинам, так и по местам где можно перекусить