Павел П.
3
Павел П.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Фаркар197
Москва · Автосвет
Сохранить
Июнь 2026
Обратился к ребятам, так как выгорел модуль, до этого был план по простой замены стекол фар. Приехал, мастер Виктор посоветовал собрать все по уму и в идеал,посовещавшись было принято купить оригинальнные праворукие фары с Японии чтобы корпуса и все декоративные элементы были в идеальном состоянии! Виктор заморочился, сам нашел доноры! По итогу, сделали все за один день, фары просто новые по сути, работа аккуратная и на совесть. Светят так, что видно то, чего не было видно до этого. Любимый автомобиль аж помолодел. Отзыв пишу спустя 2 дня после ребилда и первой мойки. Полет нормальный, радости полные штаны! Рекомендую эту студию света однозначно. Сейчас мало кто так ответственно подходит к делу!
Шиномонтажечка
Тула · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Отличный мастер,увидел все косяки сетевых шиномонтажей и сделал все по человечески,почему то сетевые шиномонтажи не смогли понять что на диск нужно переходное кольцо под цо так еще и продали кривую резину,а данный мастер заметил это с первого снятого колеса,в итоге заменили резину на другую б/у у данного мастера и по дороге домой наконец-то исчезали все вибрации,рекомендую!👍