Natalia
7
Natalia
1
подписчик
0
подписок
345,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Мордовская республиканская клиническая больница, консультативная поликлиника
Саранск · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Добрый день. Хочу поблагодарить девушек приемного отделения, сегодня, 10 мая, за человечное и прекрасное отношение, оперативное решение и купирование отека квинке. Греет душу, что в медицине такой невероятно отзывчивый персонал.
УнасделаютКрасиво
Саранск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Коррекция и окрашивание бровей. Все прекрасно, аккуратно. Безупречно.
Усачёвские бани
Москва · Баня
Сохранить
Май 2025
Женское отделение с автоматическим паром.. это не баня, а сауна для тех кто совершенно не имеет понятия, что такое баня, что такое правильный и здоровый пар. Спасибо, что испортили.
Рынок и общепит
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Атмосферно. Вкусно. Имеется КБЖУ блюд, неохотно, конечно, дают обратную связь, но что делать, включаем настойчивость тк в наше время это не настолько сложно и КБЖУ это не что-то космическое. В целом прекрасно
Любовь Пирогова
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Безумно вкусные, качественные, сытные пироги! Доставка в срок. Пирого были теплые. Все аккуратно упаковано. Полный восторг. Все гости сыты и рады!
Beauty Lab Store
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Потрясающее, уютное даже несколько романтичное место🤍 Мастер Диана полностью услышала мои пожелания и вернула мои ногтям ту форму о которой я просила. Покрытие идеальное, маникюр аккуратный. Я очень надеюсь, что Диана не покинет это место работы)
Каfема
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Потрясающее, уютное место! Невероятно вкусный кофе. Мой любимый фильтр с кедровыми орешками 😍 Персонал всегда улыбчивый, дружелюбный и даже можно поболтать на приятные темы
Педикюр Express Me
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Первое посещение салона и осадок … Запись была на маникюр и педикюр. При встрече, оказалось, что у меня будет сет. Ок. Знаю как работают мастера в 4hands Кунцево Плаза, куда собственно и ходила ранее до переезда - согласилась. И тут первый ахтунг: мастер маникюра делает его на весу…. Вопрос к администрации - вы хотя бы видите как работают конкуренты? Мало то, что мастера работают в неадекватных условиях так еще и работа выходит Г ибо жутко неудобно подставлять руки. В итоге про сушке в лампе все стекает. Я не буду отрицательные отзывы оставлять о мастере тк вины ее тут нет. Салон работает до 23:00 Я приехала на полчаса ранее, в 21:00 1. При сете мы не работаем с обрезным … ладно ок 2. Педикюр сделали быстро. В конце работы подходит администратор и просит оставить отзыв на Яндексе и тд и еще его сфотографировать. То есть ей пофигу, что клиент сидит и мучается с маникюром из-за нереального неудобства. В зале два стола и никто не предложил даже мастер встать и сказать; педикюр закончился. Пойдемте, завершим работу в нормальных условиях за столом. Нет. Надо же быстрее все, тяп ляп. В итоге утром я смотрю на свои руки и просто фигею - ЭТО ЗА ЭТУ РАБОТУ Я ОТДАЛА В ОБЩЕЙ СУММЕ 5000??? За эту работу ?! Обрезать под корень кожу? Покрытие будто мне цемента вложили. Итог: прежде чем записываться туда лучше через знакомых уточнить результаты работ, а не по выпрошенным отзывам. Очень круто в субботу сделать ужасный маникюр и в понедельник его переделывать опять же за свой счет.
Тише
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2023
Зашла случайно, в первый раз. Вместо обеда мне захотелось навести порядок с бровями и укладку сделать. За час девочки сделали всё оперативно и очень профессионально. Рекомендую! Во во-первых, когда ты впервые и переступаешь порог и тебя встречает приветливый администратор и ищет варианты,чтобы клиенту удалось сделать всё- это 90% клиентоориентированности и гарантии, что вы не ошиблись. Брови - огонь!! Укладка потрясающая! Спасибо Лидии и Раисе! Приятно было познакомиться!
Кунцевская баня
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2023
Самая прекрасная баня в Москве! Лучшая! Невероятная парная и печка! Напариться и прогреться можно до костей! Для тех кто пришел впервые: милые дамы, в нашей бане мы сами делаем пар под себя и с разнообразием трав и тд (никаких хим масел) и также сами помогаем тому кто делает пар, убираем саму парную после каждого захода. Поэтому если вас попросили убраться - это значит, что все до вас уже это делали и чтобы сохранить силы каждой мы поддерживаем друг друга! Будем доброжелательны и взаимопомощь не отменять! А если это не устраивает то в Москве есть бани, где ничего не нужно делать и пар вам делают раз в 30 минут. А в нашей бане за полчаса вы получите шикарный пар по 4 захода! Наталья! Кунцевские бани посещаю с 2016 г раз в неделю ) поэтому знаю, что говорю!