Аня Н.
6
Аня Н.
0
подписчиков
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
МЦД Люблино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Перерывы в автобусах 10-15 минут ,люди не могут зайти в пару автобусов стабильно в час пик!От всех людей направляющихся в Текстильщики утром до 8 утра скажу Вам,что Вы не люди!
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Обожаем в Питере вкусно завтракать,в этот раз нашли это кафе.Очень вкусные сендвичи,сырники и кофе.2 дня подряд ходили сюда,прям очень понравилось . Девочки все приветливые ,обслуживание отличное.Теперь будем завтракать всегда тут ,когда будем приезжать в этот супер город.
Family Style
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Час в очереди,администратора нет,всех пропускают мимо очереди!ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МОЙКА, не тратьте время!Тут как бы и нет порядка,стоит перед тобой 5 машин,а пустят первого тебя,а остальные дальше стоят!
Bfl's
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Из всей сети это место самое лучшее и вкусное было,благодаря девушке которая принимала заказы,всегда все вкусно,аккуратно разложено,часто обедаю там.Но вот уже второй раз ее там нет,блюда перепутаны,вместо крыльев-нагетсы,кладут все безобразно 2 вкуса в один контейнер,картошка фри была там супер,вчера даже есть не смогла.ВЕРНИТЕ МЕНЕДЖЕРА прошлого,она профессионал!Больше те вкусные крылья брать не хочется.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
20 минут просидели ,народу не много в ресторане,пришли поужинать,за это время ни один официант не подошел…позвали дважды,но увы и ах!
Катрин
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Мне кажется это идеальное место во всех смысла.Хожу сюда давно несколько лет,начала с маникюра у Ани,а по итогу стольких лет попробовала все процедуры,педикюр у Яны ,брови и ресницы у Даши,массаж лица,эпиляция у Иры.Девочки все профессионалы!!Команда подобрана просто идеально.Администратору Алисе вообще отдельный балл.Желаю Вам девочки больше благодарных клиентов.Даже не хочу Вам изменять)))
Qalaquri Family
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Я как любитель грузинской кухни скажу так,мне очень понравился этот ресторан.Уютно,приветливый персонал,шустрые официанты.Нас обслуживал Максим,вежливый парень,все быстро принес,подсказал когда возникли вопросы по меню.Несмотря на большое количество ресторанов в Марьино,этот прям на 10 баллов.В меню есть лимонады,очень вкусные,не химозгые,пришлось даже несколько попробовать) В общем рекомендую,да и сама приду точно )
Luna Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Решила написать отзыв спустя 2 дня после посещения салона.Долго хотела начать ходить на сеанс массажа тела,наткнулась на отзывы об этом салоне,и о мастере Филиппе,рискнула записаться к нему,с уверенностью скажу НЕ ПРОГАДАЛА!Приятный мужчина,перед самим сеансом все до мелочей узнал про здоровье.Сказать ,что массаж понравился-это ничего не сказать.Ощущения невероятные.Тело будто выдохнуло от всех будничных проблем.Продолжу курс обязательно и всем рекомендую посетить этот салон.Число,уютно ,будто по-домашнему,место явно создано с любовью.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отвратительный ресторан по данному адресу!Руководству стоит обратить внимание на поваров и на сотрудников отвечающих за контроль качества доставки!Постоянно какие-то недочеты,то роллы не положат,то соус,сегодня просто не доложили салат ,точнее положили пол его порции ,увидев решила взвесить(всегда его беру и знаю как он должен выглядеть)а там его половины нет,учитывая вес в таре и с соусом.Видимо сегодня был еще дефицит с икрой,ибо калифорния оказалась без икры!Ужин получился так себе!Вы-Тануки тогда и цены в половину уберите,раз порции такие!!!Вот не хожу сюда и не пойду ,но почему-то доставку возят оттуда ,хоть к адресу дома ближе Марьино !Очень обидно!
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Как любитель грузинской кухни скажу,что этот ресторан очень достойный. Разнообразное меню,салат с баклажаном ну его не описать ,его надо попробовать и влюбиться.Посещали с друзьями дважды это место,последний раз 16 июня,заказали всего и сразу.Домашнее вино в графине 👍а какие у них домашние лимонады,никакой химии 👍И отдельные звезды занимают в этом ресторане официанты,идеально знающие меню,посоветуют все и на любой вкус,а о том как они поют можно говорит долго.Рекомендую к посещению и приду не раз еще.