Алексей А.
15
Алексей А.
0
подписчиков
0
подписок
179,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
225
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Июль 2025
Обратился с услугой шиномонтаж (замена резины). Резину поменяли за 9500 руб. со скидкой. Навязали правку всех дисков. Запись с этим процессом не предъявили. Одно колесо спускало через датчик (видимо попала грязь на резиновые изделия). Этот дефект под руководством устранили только с 3 приезда. И то самому пришлось брать в руки инструмент🤦🏻. В итоге еще выяснилось что перепутали передние колоса теперь непонятно в каком колесе какое давление. И на одно колесо прикрутили обычный колпачок вместо уникального, который шел с авто. В общем качество сервиса ниже плинтуса. Менеджеры стараются сгладить негатив, молодцы. Но проблема в самом мастере, он считает что его время дорого стоит и ему нужно следующие заказы делать а не переделывать некачественно выполненную работу. К сожалению руководство не видит этой проблемы.
Автостиль, Chery
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Качество сервиса отсутствует. Задержки с поставками запчастей по гарантийному ремонту. Пришел брак, снова ждать. Никто не звонит, не уведомляет. Нужно много раз звонить, уточнять. Страшно, что вообще у авто с пробегом 20000 нужно подвеску перебирать. Жучки по кузову.
Came
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Июнь 2024
Отдали оборудование в ремонт. Долго ждали. В результате сказали починить не можем оплатите дорогую диагностику. Отвратительное качество сервиса. Обычно в сервис-центрах когда починить не могут денег не берут. Сотрудники общаются грубо. Никакой клиентоориентированности. Сюда к официальному представителю САМЕ обратились и такой результат… Категорически не рекомендую!
Keep Calm Lounge
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Март 2024
Кальян в принципе ничего, но цена высока для данного качества услуг. Пол не очень чистый, давно видимо уборку не делали. Не рекомендую.
Юджин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Сервис на уровне
Эден
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Февраль 2024
Посредственный кальян. Общая обстановка ничего. Еды нет.
Шариков
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2024
Все в порядке, вопросов нет.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Долгое обслуживание. Судя по утренним симптомам торгуют контрафактным алкоголем.
ЛюбимРест
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Понравилось, но кальяны делать не умеют
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Неправильно пробили чек, затем сделали возврат. Прошло более 1,5 месяцев деньги так и не вернулись. Оператор говорит принесите выписки из банка в магазин, передадим документы в бухгалтерию, будем разбираться. Все сделано специально, что бы было очень сложно получить назад денежные средства. И все из-за ошибки продавца. Отвратительный сервис.