Ирина П.
4
Ирина П.
0
подписчиков
0
подписок
166,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
КинезиоВита
Брянск · Оздоровительный центр
Сохранить
Июнь 2026
Это лучшее место, где вы сможете поправить свое здоровье, а не угробить его еще больше, таская тяжести в зале, забивая мышцы. Место, где работают профессионалы с медицинским подходом! Когда попала на консультацию к Арсению, поняла что пришла куда нужно. Рассказал и показал работу мышц, зажимы, проблемы с осанкой… целую лекцию прочитал, которая пролетела на одном дыхании. Также был написан индивидуальный план занятий и проведена вводная тренировка. С тренером тоже повезло, рекомендовали инструктора Олега, и получилось заниматься с ним. Внимательный и грамотный подход. После каждого занятия чувствую что спина разворачивается и становиться легче дышать. Цены тоже радуют, как в фитнес-клубе и даже дешевле! Всем рекомендую, кто хочет разгрузить свою спину, заниматься по-умному, а не бездумно потеть в зале. Большое человеческое спасибо, что вы есть!
Ракоед
Брянск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Вкусное место! 👍 Большой ассортимент морепродуктов, свежие и варенные раки! Особенно рекомендую попробовать фирменную варку или варку с дымком! Вежливые продавцы, всё расскажут и покажут! Лучшая раковарня в городе! 🔥
Пятёрочка
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
👍👍👍 хороший магазин возле дома. Недавний ремонт тоже порадовал
Развлекательный комплекс Павлин
Брянск · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Отвратительно! Это кстати первое слово, которое я увидела, когда открыла книгу жалоб. И полностью с этим согласна. И сейчас расскажу почему. В кафе "Павлин" я хотела отметить день рождения, планировалось мероприятие на улице. Я уточнила не окажемся ли мы посреди свадьбы, ведь компания у нас небольшая, а свадьбы там часто гуляют. Меня заверили, что свадьбы празднуют внутри в банкетном зале. Я сделала предоплату и предзаказ, чтобы не ждать еду, когда мы придем. Меня заверили что на улице будет караоке и мы отлично проведем время. В итоге: мы приехали и оказались рядом со свадьбой, через полчаса от назначенного времени официантка спросила когда нести шашлык, я сказала что его надо было подать сразу. На мои вопросы администратор сказала, что сама не знала что у гостей свадьба. Мы ждали горячее около 40 минут. Потом принесли шашлык из баранины, которую было нереально прожевать и вонял он соответствующе. Я просто не смогла это есть и попросила вернуть это повару. Прошло около часа ничего взамен, даже меню я не получила. Я пошла уточнить у администратора, на что она мне сказала, что баранина - специфическое блюдо и мол я не разбираюсь. И после долгого моего возмущения вычеркнула одну порцию баранины (хотя их было три) из счета. И чтобы мне принесли меню и я сделала другой заказ, я обязана прямо сейчас оплатить оставшееся по чеку. Я спросила, при чем тут счет? Я никуда уходить не собиралась и мои гости тоже, почему я вначале вечера ничего не съев, должна платить за все?! Тем более платить дважды, ведь я хотела сделать дозаказ?! Меню мне так и не дали и только принесли счет. А еще вызвали ЧОП, хотя мы вели себя прилично. ЧОП и официантка весь вечер требовали чтобы я заплатила немедленно. Я ответила, что оплачу, когда попрошу счет и буду собираться уходить. Как это делают во всех нормальных заведениях. За весь вечер у нас не убирали стол. видимо, я обидела их своими замечаниями... не принесли меню и чистых салфеток. В караоке диджея просили запретить ставить нам песни, приходилось подходить к нему по десять раз. Кстати крупная надпись на воротах караоке бесплатно в пятницу - вранье. Мы платили за караоке. ( бесплатно при сумме более 1500 р на человека) только как сделать заказ, если не дают меню?! Оплатила все и напоследок попросила жалобную книгу, администатор сказала, что она у гостей и они не знают где именно. Я сказала что буду ждать пока принесут книгу. опять позвали ЧОП. Хотя просить книгу жалоб моё законное право. Ждала полчаса пока сама не пошла ее искать. Книга все таки обнаружилась. Написала все вышепечисленное. Надеюсь эта информация дойдет до начальоства кафе. Персонал - ни разу не извинился и не попробовал как то исправить ситуацию, испортив мой день рождения. Администатор хамила и повышала голос, откровенно врала про книгу жалоб, баранину, и что не знала, что там будет свадьба. Красивое место, на первый взгляд, а по факту столовка с хабалками-официантками. Не рекомендую.