Юлия В.
4
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Нано Серт
Ростов-на-Дону · Сертификация продукции и услуг
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить организацию, а в частности Владимира за отличную работу. Очень быстро настроили коммуникацию, на связи всегда! Оформление разрешительной документации всегда четко, быстро, без задержек.
На-Рено.рф
Пермь · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше всегда покупали запчасти в этом магазине, но с недавних времен появились огромные проблемы с качеством товара. Покупала помпу, при замене лопнул металл на корпусе (благо это случилось на стадии установки, в противном случае попрощалась бы с двигателем). Деньги вернули, но через процедуру претензии с предоставлением всех документов из автосервиса, где происходила замена. Немного позже купила «лягушку» на стоп сигналы. Запчасть отработала ТРИ!!!! дня. Заменить отказываются, тоже только через процедуру претензии. Но эту запчасть меняли самостоятельно (те, кто менял, знают, что там просто нужно отключить старую и подключить новую, обращение в сервис абсолютно бесполезно, точно также, как менять лампочки в автосервисе. Не удивлюсь, если у данного магазина такая процедура и на лампочки тоже), соответственно отказывают в возврате или в замене. Вывод у меня напрашивается один: везут какой-то шлак, и продают его под видом запчастей. Дальше вам самим решать, обращаться или нет) P.S. Надеюсь, ремень грм, который тоже тут купила, окажется нормальным.
Шашлыкоff
Пермь · Бар
Сохранить
Июль 2023
В последнее время стало отвратительное обслуживание. Когда забывали принести чай или десерт, ладно, списывала на то, что много заказов, закрутились, забегались. Но, когда забыли принести основное блюдо, при том, что неоднократно спрашивала, когда его подадут, уже не вытерпела. Потратила весь час своего обеда на это заведение, в итоге ушла голодная! Никому больше не посоветую данное место.
Золотой песок
городской округ Махачкала · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо огромное за гостеприимство! Приехали уже поздно вечером без предварительного бронирования, нас все равно приняли как гостей, нашли для нас вариант размещения! Номера очень чистые, уютные. Из открытого окна слышен завораживающий шум моря. Отдельный вид искусства это завтраки, просто пальчики оближешь, да ещё и порции такие, что можно накормить слона). На территории есть все необходимое для комфортного отдыха. На пляже людей почти нет, отдыхают только свои гости. Пляж очень чистый в сравнении с другими соседними. В следующий раз обязательно вернёмся только сюда!