Руслан Фименко
2
Руслан Фименко
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Центральная автошкола г. Саки
Саки · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Школа просто отвратительная, поберегите своё время и деньги, не вздумайте идти туда. Проще уже просто купить права, так как научить вас, ни чему не научат, бестолковый преподаватель, вождения нет, так как машин не хвататет, всё время утечка водителей.