Феликс
4
Феликс
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Грузинчик
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда с акцентом Кавказа, что ясно из меню. Очень вкусно. Персонал приветливый, общительный, всё расскажут и объяснят, но навязывать не будут, даже советуют не сразу. Еда острая достаточно, но не запредельно. Готовят быстро. Основных блюд много, а чая, кофе и напитков не очень много. Самое главное- порции очень большие, не нужно заказывать сразу 2 или больше блюда, хотя они и вкусные, и их без проблем упакуют с собой.
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Вообще говоря, претензий нет, хорошая аптека. Но место не очень удобно расположено, идти неудобно. Хотя для домов рядом отлично.
Атлант-М Тушино, Skoda
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Почти официальный сервис ВАГа. Используют оригинальные запчасти. Работают профессионально, но лучше стоять рядом, тогда есть уверенность, что результат хороший. Сделали ТО Йети 2011г., со скидкой получилось дешевле, чем у других ОД. Разговаривали уверенно, вежливо, со знанием дела, сразу сказали, что надо делать по регламенту и сколько будет стоить. Отличный сервис для простых регулярных работ.
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Делают хорошо, в общении приятные. Приехал с медленным проколом, сразу начали делать, при этом объясняли, что и как, нашли проблему и починили, хотя это сложно сделать при такой неисправности (потрескавшийся ниппель). Взяли недорого. Теперь знаю, куда обращаться, если надо будет колесо починить.
LumAuto
Москва · Автосвет
Сохранить
Август 2024
Обратился с вопросом о восстановлении стёкол фар, получил прекрасную подробную консультацию, посоветовали, что и как лучше сделать, и чётко все выполнили. Заменили лампы на мини линзы диодные, причём без необратимых изменений фар. Отполировали фары, практически как новые стали. Сделали за несколько часов, а пока ждал, предложили вайфай, чтобы связь не терять. Территориально удобное расположение, а если не удаётся сразу ворота въезда найти, они внутри отдельного двора-колодца, то всегда можно позвонить и спросить. Замечательное отношение и отличная работа!