максим тюляев
9
максим тюляев
0
подписчиков
0
подписок
496,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Отличный филиал благодаря продавцу-консультанту. Ремонт и подбор как всегда от “Счастливого взгляда» на высоте
Дом Хлеба
деревня Новое Девяткино · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Все вкусно. Пирожки, беляши , пончики
Биг Гик
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
100% оригинальный товар или качественные аналоги. Быстро отвечает поддержка при заказе онлайн. Цены актуальны «рынку», чуть выше маркетов, но полная уверенность в оригинальности и пост поддержки того стоят.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Не первый раз обращаюсь в эту точку. Все отлично и быстро
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2023
Лучший магазин оригинальной техники apple Без оф. представления в данный момент в России , самый надёжный поставщик apple с самым низким прайсом в Спб
modi
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Вкуснейшии хачапури. Не хватает кисломолочных напитков , но этим грешат и крупные рестораны грузинский кухни.
GastroBAR InDuke
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Лучшая пицца за свою цену. Приятная атмосфера.
Adaaran Select Meedhupparu
Мале · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Второй раз уже здесь, крепкая 4ка звезд, но пора уже и кап ремонт делать. Еда на пять звезд, обслуживания на 5 звезд. И это я про виллы на воде, а не про эконом. Мальдивы дорого из за билетов на перелёт и раз уж тратитесь, то только по полной. Жить в общих домиках с общей столовой - чем это от Турции за гораздо меньшие деньги отличается,только осознанием что долго летел и цвет воды неповторимый...
Miami Beach Club
село Оленевка · Кафе
Сохранить
Август 2021
Дискотека у моя. Зачем столы и кухня не понятно. Ресторан подразумевает общение, отдых. Тут же заказ можно только прокричать, музыка на всю
Terrasa – Summer Kitchen
село Оленевка · Кафе
Сохранить
Август 2021
Правильно поставленная кухня. Профессиональная работа персонала. Действительно ресторан! Четвертый год(-олин год из за пандемии не работал) тут отдыхаем и едим всей семьей-вопросов по качеству еды и работы персонала нет!