Элвин
8
Элвин
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Табак Мачо
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Вчера
Как же хорошо, что в сентябре этот магазин с палёной продукцией закроется и "Консультанты" если их можно так назвать пойдут работать надеюсь в другую сферу, пришёл за картриджом на девайс, с 4-ой попытки человек выдал мне правильный до этого говоря, что к нему подходят все картриджи данного бренда, картридж сгорел на завтрашний день...
Escobar
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, очень удобное расположение, богатый ассортимент, вежливый и грамотный консультант, есть бонусная система и самое главное, у сети заведений есть круглосуточная доставка, по всему Санкт-Петербургу и городу Пушкин, спасибо что вы есть)))
Escobar
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, богатый ассортимент, грамотный консультант, бонусная система и даже есть доставка, много плюсов и нет минусов, всё прекрасно, спасибо что вы есть)
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный банк, вежливые сотрудники, за 5 минут решили проблемы с картами и помогли разобраться, что к-чему
Омед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место, быстро чётко и по делу.
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место...
Наша Сеть
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2026
Персонал не клиенториентирован... Но выбор очень богатый
Эскобар
Гатчина · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное место, богатый выбор, вежливый консультант и огромный плюс это круглосуточная доставка)
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятные сотрудники и вкусный кофе)
D'art Vaper
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудник не разбирается в том что он продаёт, попросил посоветовать какую-нибудь некрепкую и вкусную одноразку, он мне продал Waka Extra на 20к арбуз со льдом, как итог курить её невозможно, она очень крепкая, а вкуса абсолютно никого нет