Ольга О.
6
Ольга О.
0
подписчиков
0
подписок
101,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Тётя Аида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Довольно уставший ресторан. Уставший интерьер, невеселые уставшие девушки-официантки. За шторкой окна находится холодильник с пивом и пластиковыми пятилитровками с вином.После заказа, приходили трижды и отменяли заказ, т.к.блюда закончились.Но при этом приносили дважды блюда заказанные и уже съеденные, а также приносили даже то, что не заказывали. Сначала принесли горячие блюда, а потом, после напоминания, уже принесли салаты. Чай ждали-ждали… Через весь зал ходила уборщица с рулонами туалетной бумаги. Счет на оплату тоже не дождались. Еда посредственная, вряд ли вы получите удовольствие. Не рекомендую к посещению.
Бомонд
Екатеринбург · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2025
Очень хороший выбор дорогой итальянской, испанской плитки. Можно посмотреть инсталляцию, как будет в интерьере выглядеть плитка. Дизайнеры салона помогут сделать визуализацию проекта.
Луна
Екатеринбург · Боулинг
Сохранить
Январь 2024
Невозможно находиться в здании, когда кухня работает. С вытяжкой беда вообще. Все запахи с кухни : жженое, пережженое всё в общем зале. Потом вся одежда пропахшая едой. Выпечка отличная. Кондитеры, которые пекут хлебобулочные изделия вообще молодцы, очень вкусная выпечка.
Юбилейный
деревня Зелёная Поляна · Санаторий
Сохранить
Январь 2024
Проживание в корпусе 1 в январе. Совок… старые-престарые номера, сожженый и местами затертый до дыр ковролин в номерах, ободранная мебель,орущие дети в коридоре, ноль звукоизоляции в номерах: ты слышишь, что делает сосед за стеной, отчетливо что говорят проходящие люди за дверью номера. Столовая-это большая столовка без шведского стола, а значит вам принесут манную кашу, пюре с сосиской и хлеб с маслом, за кофе надо сбегать на выходе в магазинчик и вам сварят отвратительный напиток, напоминающий кофе. По всей столовой будет ездить персонал с дребезжащей тележкой с кучей грязной посуды. Неплохой кофе вам сварят на первом этаже корпуса 1 в кафе, которое работает с 10.00. К корпусу отеля на машине подъехать нельзя, даже для выгрузки, ты берешь свои шмотки и шуруешь наверх искать свой корпус и заселяться. На стоянке мест нет и охранник любезно отправляет нас за ворота, на другую стоянке минутах в 5-ти езды от отеля на машине , чтобы утром пробежаться за машиной. Депозитная карта , которую предлагает отель нигде на ГЛК не принимается. Даже на территории санатория ни в кафе, ни в Здравнице не принимаются.Зачем они нужны не понятно. Неужели кто-то в этом санатории хочет отдыхать? Плюс только за большую и красивую территорию.
Летний Дворик
деревня Зелёная Поляна · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Были в январе на горнолыжном отдыхе. Ужинать ходили только сюда. Большой выбор блюд, все быстро. Хачапури вообще огонь.Лучший! Все вкусно.
Старый очаг
посёлок Смеловский · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Все заказанные блюда ничего общего с правильно приготовленным «цезарем», чахохбили вообще не имеют. Цезарь с огромной кучей майонеза, чахохбили из порезанного на кусочки куриного филе. Салат в лепешке пита просто размок и это превратилось в мокрую лепешку. Впечатление наспех всего покрошенного. Ну то есть ресторан есть, а еды хорошей нет. Кроме того, в ресторане было очень холодно. Плюс ставлю за внешний привлекательный вид ресторана и за быстрое обслуживание.
Скай Лаундж Иркутск
Иркутск · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Просто чудесно! Очень уютный лаунж, отличная еда, красивая подача.Все аккуратно, чисто. Уходить не хочется.
Skyport
Обь · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Близость к аэропорту и горячая вода-это 2 плюса этой гостиницы. Еще можно поесть в ресторане, но лучше там не есть, потому как невкусно и дорого.
Skyport
Обь · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Вас, конечно, покормят, но невкусно. Еще и за дорого.