A
8
A
0
подписчиков
0
подписок
482,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
8
Машков
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Приятная атмосфера. Драйвовая вечеринка - музлото с дресскодом в стиле Гэтсби. Вкусное пиво и шикарная еда! Вежливый персонал и душевный руководитель
Маник
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Угостили кофе, включили фильм, я сидела кайфовала. Приятная и доброжелательная атмосфера. Педикюр сделан качественно и безболезненно
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Морально тесновато. Но, наверно, так во всех Шоколадницах. Мне, наверно, надо просто научиться абстрагироваться от других). Но хожу сюда, потому что вкусно 😋 и приятное обслуживание
Black pion
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Уютное, красивое место. Кресло для педикюра - отдельное удовольствие! Приятный персонал. Всё понравилось)
ЭпилБьюти
Москва · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятная обстановка. Всё очень чистенько. Уютно. Вкусные конфетки. Сертификаты подружкам на посещение со скидкой 500 руб. И другие программы скидок. Результат уже после первой процедуры. Идём дальше!
Селигер Гараж
Осташков · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошо всё сделали. Приятное обслуживание, всё рассказывают и показывают буквально на пальцах, доброжелательны. Без очередей. Всегда можно договориться о вариантах работы и количестве оплаты
Лира
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Октябрь 2023
Заботливое общение. Приятная уютная обстановка. Довольно просторно. Всё новенькое, чистое. Предлагают чай/кофе. Делала лазерную эпиляцию у Юлии. Результат с первого раза. Рекомендую 💯
Чудо Печка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
При заказе онлайн сайт показал доставку за 1 руб. Но по факту после оформления заказа оттуда перезвонили и сказали, что только при сумме заказа от 1200 руб.
Детский центр Водолей
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2022
Вход не со двора, а с улицы
Мегамаркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Плохо то, что чтобы получить посылку с Авито, нужен оригинал паспорта. Т.е. кода из смс им недостаточно. Это дополнительные неудобства