Виктория
11
Виктория
2
подписчика
0
подписок
406,7к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
31
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Долговато выполняют заказы. В остальном - все хорошо
Тад Линз
Москва · Контактные линзы
Сохранить
Апрель 2026
Наблюдаемся больше года, отлично подобрали ночные линзы, наш доктор очень приятная, спокойная, все объясняла. Очень приятно находиться: чисто, красиво, стильно.
Березовая Аллея
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Все необходимое в одном месте - затарился в красном и белом, купил цветочки и погнал к любимой. А если серьезно, стало выглядеть намного лучше, чем было до этого (ушатанный обшарпанный ларек с цветами) и другие хоз постройки
Детская городская поликлиника № 110, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Обновленная поликлиника после ремонта, достроили второй корпус, теперь еще больше специалистов. Чистые туалеты, везде кулеры с водой, подарочки даже иногда бывают для юных пациентов. Спасибо городу. Иногда педиатры слишком задерживают очередь, больше нареканий нет.
Ростокинский акведук
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Обожаем всей семьей кататься там на ватрушках/тюбинге с большой горы зимой. Можно взять ватрушку в аренду, а можно бесплатно кататься на своей. Очень красивый вид, все украшено к сезону, очаровательные светящиеся мишки у дороги
Оттепель
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Неприятное осталось послевкусие, когда не разрешили подарочную карту разбить на два похода. Об этом необходимо сообщать людям скромным, которые за раз, например, на 5000 на могут наесть. Атмосфера приятная, от добираться пешком далеко, так как находится в самом парке ВДНХ
Культурный центр Строгино
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Ноябрь 2025
Выступали здесь с коллективом «Галактика» на благотворительном концерте. Чисто, современно, стильно. Для актеров/танцоров оборудованные гримерки. Места в зале комфортные, все спецэффекты для выступлений.
Галактика
Москва · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
Место роста, развития, дружбы, достижений уже двоих моих детей! Дети не просто занимаются красивым видом спорта, они выступают, соревнуются, крепнут физически и психически, дают спектакли для деток. Отличная атмосфера творчества и красоты.
ГКБ им А. К. Ерамишанцева, центр женского здоровья на Яблочкова
Москва · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень неприятная ситуация, когда я после родов пришла на осмотр к гинекологу. Малыш 2-х месячный был со мной в автолюльке на колесиках с чистыми колесами, только из машины. На меня при входе наорали охранницы, чтобы я не смела проезжать дальше, оставляла в колясочной и на руках несла ребенка. На аргумент, что он спит, а в руках проснется и я не смогу нормально сходить на прием сказали - убирай колеса и тащи в руках тогда, «как будто в первый раз ей Богу!». То есть женщина после родов должна тащить автолюльку вместе с ребенком? (Это противопоказано вообще в послеродовом периоде). И это в женской консультации, где заботятся о женском здоровье! Это нарушение закона РФ о предоставлении условий маломобильным гражданам, да и вообще препятствие в получении мною мед помощи. То есть у них есть ремонт, пандус, лифты и туалеты оборудованы для колясочников, а мне с младенцем, которого я не могу оставить дома, пройти до кабинета нельзя. Пересмотрите свои правила, я буду так же писать в другие инстанции. В остальном - отличная, чистая новая свежая женская консультация. Вела здесь беременность, моя врач Короткова Т. А. не настаивала на анализах и процедурах, которые я делать не хочу, все было уважительно и спокойно.
Корона
Новоусманский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Купились на приличные фото и, видимо, купленные отзывы. Начинать всегда нужно с плохих. Отель, действительно, новый и свежий, еще стоит запах ремонта и пыли. По приезду и открыванию дверей машины, ударил отвратительный запах канализации/болота/мусорки - все вместевзятое. Бронь невозвратная, решили заходить. На вопрос о запахе, актер на ресепшен сделал очень удивленное лицо: «какой запах»?? Номер оказался на дорогу, кондиционера нет. Духота страшная, открываю окно, сразу бьет все тот же запах и шум от трассы. Попросили дать номер на другую сторону, дали ключ. Когда сели в другом номере с окном на поле, запах был чуть меньше (но, скорей всего, это неполадки с канализацией всего строения), а в жару вонь усиливается. Сидим, думаем, как будем дышать и потеть ночью, стучит администратор с выговором, что ваши дети помяли простынь в прошлом номере, в который мы зашли первый. Муж сказал, что может дать 500 р за перестилку, раз их вообще не смущает, что и так нам предстоит тут жесть. Тот гордо отказался. Даже просто сидя и не двигаясь, уже истекаешь потом (заехали в 8 вечера 12 июля). Двери картонные с высокими щелями над полом, слышно абсолютно все, что происходит в коридоре и у соседей. Посреди ночи мы с мужем оба подорвались в ужасе, слыша, как звучит ключ в нашей двери. Оказалось, что не в нашей, но слышалось максимально как в нашей. Про отсутствие холодильника, посуды, телевизора уже писали. Фиг бы с ними. Но отсутствие кондиционера в южном городе в номере за 5500 нас сильно удивило. Ночью часто просыпались из-за того, что не хватало воздуха и потом не могли уснуть от вони, к которой снова приходилось привыкать. Я еще и беременна. На полу лежали дохлые мухи, хотя на окне сетка (за это спасибо. Еще и быть покусанными комарами не хотелось). В общем, замечательный получился аттракцион. Доделайте несколько номеров нормально либо снизьте цены, это дезинформация людей и обман. Естественно, не рекомендую.