Светлана Романова
7
Светлана Романова
0
подписчиков
4
подписки
115,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
NDenta
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень сомнительная организация. По данному инн, что написан на сайте совершенно другая организация, о чем они прямо и пишут на сайте и филиалов у данной организации нет!!! А ещё, компания действует с ноября 2020 года, а на сайте красиво написано, что работают более 10 лет. А по данному адресу (Васнецовский пр) стоматология не зарегистрирована. Да, удобно, близко к дому, но по факту, если что случится, они не несут никакой ответственности, так как данной стоматологии не существует. Сама хотела пойти, поэтому посмотрела информацию о вас, но осталась в шоке, ничего не сказать.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин
Сушава
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Брала поке с лососем и кофе. Все очень понравилось, очень вкусно и подача с двумя вкуснейшими соусами отдельно, в ресторанах не встречала даже такого. Принесли заказ к столику. Персонал вежливый, в зале чисто.
Цирюльникъ
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Карина, так называемый мастер, вообще не мастер. Попросила показать диплом мастера, но его нет. Стригут отвратительно, вообще не понимая, что делают. У меня волосы путаются, она даже не расчесывает, так сойдёт! Нельзя так издеватья над людьми. Да, понимаю, что недорого, но если уж беретесь за дело, то, пожалуйста, делайте его нормально.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Покупала сегодня блин Фермерский. Сделан отвратительно, такое количество лука у вас по технологической карте? Другой начинки очень мало, пюре и зелень вообще не чувствуется. Спасибо за испорченный завтрак!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Место для педикюра ужасно неудобное. Нет места куда поставить обувь, после процедуры болели ноги, так - как были в неудобной позе. Больше ни ногой в ваш в салон. Отвратительное впечатление от посещения Добрый день. 0045 Прошёл год, но вы так и не ответили на обращение
Mandarin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение и вкусная китайская кухня. Большие порции и подают свежеприготовленными. Желаю успехов и процветания данному заведению!
Аладастури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли случайно. Были удивлены. Все понравилось, интерьер, блюда, напитки брали вино. Недалеко от Невского, спокойное, тихое место с вкусной кухней и адекватными ценами. Однозначно советую к посещению.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в вашу сеть ресторанов уже лет 10 точно, много в каких филиалах вашей сети была, и могу однозначно сказать, что ваш ресторан на Московском, 195 лучший! Еда всегда свежая и вкусная, напитки нужной температуры, обслуживание на высоте. Спасибо всем работникам данного заведения за работу.
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная кухня и обслуживание, мне все понравилось.