Катя А.
6
Катя А.
1
подписчик
0
подписок
190,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Русский
деревня Дракино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв о парк-отеле Русский ,отдыхали с 7-10.06.2026 с маленьким ребенком. 1.5 года в апартаментах . За трое суток более 80 тыс рублей . 1. На входе никто не встречает не провожает до регистрации ,никто не сказал ,что можно проехать на территорию на своей машине ,поэтому сумки с годовалым ребенком при заселении видимо нужно нести двум женщинам самим + коляска. Опущу момент ,что на нас накричал один мужчина на входе, товарищ отвечал за сборы школьников , ( но т.к это не сотрудник отеля, не считаю сильным минусом , но недостаток есть в этом ) т к эти же школьники непристойно себя ведут в парк отеле ( обсуждают девушек , шумят на детской площадке) ,а сам руководитель отгоняет отдыхающих от входа , чтобы развернулись его автобусы . Вообще в парк отеле много подобного проводится , в наш заезд ( во вторник !!! 09.06) ещё был какой-то армянский праздник в ресторане Павлин до глубокой ночи ,притом что почти все проживающие с детьми ,многие меньше нашего были ( груднички) . Мой ребенок спит нормально ,но есть дети которые в таком шуме просто не уснут , даже мне было тяжело заснуть ,при закрытом окне ( на улице в эти дни была жара около 27) . На весь апартамент 1 кондиционер , он у нас лично очень шумно и скрипел , поэтому пришлось в жару спать с закрытым окном и выключенным кондиционером . Смеситель в ванне у нас тек , душ был приличным . При заселении на двоих женщин с ребенком ,почему то была застелена одна двуспальная кровать , за доп комплектом белья я ходила сама почти ночью ,принесли быстро и заправили . Уборка была ежедневная ,приносили много полотенец ,шампуней,гелей ,воды . В апартаментах была вся посуда ,приборы ,чайник все для приготовления еды . Мини бара нет . Шторы блек аут действительно спасали от солнца кровать простыни все чистое . Кроватку /барьер/ступеньку бесплатно предоставили ,но качество ниже среднего . Ребенок чуть не вывалился из кровати,т к стенка отошла . В ресторане выбор еды крайне мал, еда вкусная ,свежая . Не разнообразная . Нет полноценного детского стола ,хотя при таком потоке детей на это надо делать упор. Большой плюс детский уголок в ресторане ,но карандаши не заточены ,рисовать ими нельзя и нет листов . Персонал вежливый во всем парк отеле . Лично для меня минус в том ,что обед 13-15:00 у меня сын спит в это время , приходилось будить раньше ,чтобы успевать есть , приходили под конец обеда десертов и горячего могло уже не быть . Тоже самое с другими приемами пищи , но тогда старались приходить раньше,это большой минус все отели уже это проработали ,чтобы люди не бежали за едой быстрее всех . Здесь может быть такое,что чего-то не досталось . Анимация разочаровала ,ее нет . Просто три человека ,которые ничего не делают . За три дня, три дискотеки 20 минут ,на которых не собирают детей не завлекают ,просто проводят и все . Целый день и вечер ничего ,делай что хочешь . Территория плохо косится и не обработана от комаров . Ребенок чуть свернул с дорожки и почти упал в бурьян с крапивой . Пляж от отеля язык не поворачивается так сказать , пляж за 1.5-2 км по шоссе от отеля ,до него ехать только на личном транспорте или автобусе от отеля ( плюс ,что он есть ) в выходные часто ходит, в будни плохо . Хочу выразить огромную благодарность водителю 8 .06.26 который нас одних отвёз и привез в парк отель не по расписанию . Просто человек увидел женщин с ребенком и пошел на встречу ,иначе мне пришлось бы вызывать такси за 500 р с детским тарифом ,чтобы проехать "на пляж от отеля ,за который я уже заплатила " . Пляж чистый ,оборудованный . Работники пляжа вообще не в курсе как ходит автобус. На пляже нам сказали ,что должны быть игрушки для детей ,но их мы не видели . Бассейн; по нему меньше всего вопросов . Чистый ,раздевалка общая ,если придираться нет отдельной матери и ребенка как в Воздвиженском ,нет манежа. Так хороший бассейн ,не большой, детский бассейн поменьше бы воды ,для моего лично сына глубокий . По факту у бассейна нет минусов ,есть что доработать ,но я бы это списала на индивидуальность каждого заведения . Критичного нет ничего . Зоопарк ,есть много животных ,но дорожка для проезда коляски ужасная. Площадка нормальная ,минус ,нет качелей с перекладиной для маленьких детей . Детская комната есть, детского центра как в соседнем Воздвиженском нет. Расположена очень неудачно , взбираться по высокой лестнице ,коляску оставлять негде, особенно если идёт дождь . Резюмируя можно сказать,что пар отелю нужно либо снизить цены ,либо доработаться сильно . Т к соседние парк отели имеют более дешёвые цены и выше сервис . Съездили для разнообразия,денег жалко , больше не поеду .
Place of nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делала маникюр на крепкие ногти , обычно покрытие носится 3-4 недели , здесь ноготь сломался на третий день . Можно было бы списать на случайность ,но другие ногти тоже отлетели через 1.5 недели . Если носка субъективный показатель для меня ,ногти разные , кто что ими делает опять же . То про мастера отмечу , что все время говорила "чуть ли не дышать ", хотя я очень спокойно сижу , знаю другие и сериалы смотрят и по телефону говорить успевают , так это не тот случай . Свободную руку не двигать , если подняли кутикулу тоже не двигать рукой ,вообщем странно ,впервые для меня . Сидишь все время как на иголках как будто ты сам виноват ,что мастер плохо сделает . Очень странное ощущение ,за это ты ещё и сам заплатишь .
Кинг
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Парикмахерской стоит из своих услуг убрать стрижки маленьких детей . Во-первых она совершенно не предназначена для этого ,во-вторых мастера не умеют работать с детьми . Привела 1.5 годовалого сына подстричь , его не занимали ,не отвлекали . Просто начали быстро "как видимо всех мужиков стричь" ребенок дёргается, мастер задел ему тонкие волосы ,естественно ребенок сильно орал и не мог успокоится. До этого стриглись в Прическине ( парикмахерская для детей,но там не было записи ) ,там совершенно другой подход . Даже сам муж лучше стриг ребенка дома машинкой и он не боялся . Вообщем нет индивидуального подхода, брить мужчин всех одинаково- это одно ,а быть профессионалом -это совершенно другое . И поверьте , я не оставила своего ребенка ни на секунду , как вы мне советуете в ответе , я его держала и включала мультики и успокаивала , но он настолько боялся вашего агрессивного мастера , что просто такой истерики я давно у сына не видела . Мне советы давать не нужно , это я вам советую, либо переучиват мастеров ,или убрать из услуг стрижки детей .
Francesco Donni
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Зашла в магазин, продавец мало того ,что ничего не посоветовал ,так ещё и отговорил от обуви . Ассортимент скудный , обуви 36 размера почти нет, размерная сетка с 37 размера .
Ателье
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Март 2026
Портная ужасная , не воспитанная ,хамоватая женщина . Нужно было заменить собачку в детском костюме . Посмотрев одежду , просто швырнула мне в лицо костюм ,сказав делать не буду . Даже причину не назвала .
Стоматология 32
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Не клиентоориентированны , не хотите записываться не записывайтесь , не предлагают вариаций по времени записи , один врач ,который видимо разрывается от пациентов . При записи администратор ,не корректно высказывался и отсылал лечить зубы по ОМС .
СберБанк
Спас-Клепики · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Долгое обслуживание . Нет бумаги в терминале талонов , старым людям не удобно запоминать свои цифры талонов . При открытии вклада проценты не соответствуют рекламе и которые банк даёт онлайн . Не понятно зачем вообще ходить туда ,если онлайн быстрее без очередей и посещения можно выгоднее открыть вклад
Секрет ведьм
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Делала маникюр много раз выбирая комплекс , перед НГ решила тоже записаться,но перед родами комплекс был не нужен . На маникюр просто записаться через сайт невозможно, нужно писать или звонить и администратор предлагает беременной женщине время только 21:00. Не клиентоориентировано. Рассчитано только на заработок денег. Везде можно записаться на любые услуги в любое время ,тем более заранее и места в интернете к половине мастеров свободны. Естественно ходить больше не буду, даже после родов.
Adamas
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2025
Зашла в магазин в виду того ,что были в ТЦ посмотреть ассортимент. Навязчивая продавец, отбила все желание покупать вообще что -либо. Качество золота ужасное, покупали золотые кольца на свадьбу, год назад ,носить ежедневно невозможно аллергия на пальце сразу же .