Дарья К.
3
Дарья К.
2
подписчика
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ЛабКвест
дачный посёлок Кокошкино · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
В Клинике Лабквест на Дзержинского 8, Кокошкино работает некомпетентная, своенравная и не умеющая себя вести с детьми медсестра. Свиридова Ирина Александровна. Пришла с сыном сдавать капиллярную кровь из пальца. Ребенок плохо переносит сдавать кровь из вены. Обратились с определенной услугой( кровь из пальца) В итоге медсестра изначально не хотела брать кровь из пальца, начала говорить ребенку слова: ты что трус? Несколько раз начинала говорить про то, что надо брать кровь из вены, ребенок расстроился и стал нервничать и даже заплакал. Всем известно что когда человек переносит стресс, расстройство, то анализы крови получаются не достоверными, далее вообще возмутила до ужаса. Она проткнула ребенку палец чтоб якобы взять кровь, наклонилась к пальцу и не сделав никаких манипуляций чтоб взять кровь выбежала в регистратуру со словами о том что у него не идет кровь.. Я первый раз сталкиваюсь с таким отвратительным персоналом. Возомнила из себя черт знает кого и отыгрывается на детях и их родителях. А еще в итоге потом сказала что кровь у ребенка с пальца не шла не потому что она даже ее взять не попыталась, а потому что якобы ребенок боялся и у него кровь не шла. Так даже если бы и так то кто стал причиной такого состояния ребенка? Таже медсестра. Говоря ему о том что он трус и что он большой якобы для анализа из пальца, стала стыдить тем сам и принижать его. Заключительным моментом было то, что она сказала что я должна была уговорить сына сдавать кровь из вены. Кем она вообще себя возомнила чтоб давать мне советы что мне и как делать. Мы пришли сдать и оплатить определенную услугу, клиника ее оказывает так почему какая то медсестра позволяет себя вести себя подобным образом, унижать ребенка, протыкать пальцы просто так и не делать в итоге свою работу? Почему я и мой ребёнок должны терпеть такое отношение и в итоге остаться без оказанной помощи и услуги? В шею надо гнать таких " специалистов" которые так относятся к детям. Ни ума ни толку.
Олива
Московский · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хороший салон! Хожу давно. Все мастера у которых была отличные! Администраторы тоже отличные! Всегда уютно, комфортно и хорошо душой🌺, а это самое важное! Качество и сердечный подход, что очень важно для места в которое приходишь💕 Всем благодарность и до новых встреч✨
Грэйл Капитал
посёлок Внуково · Страховой агент
Сохранить
Март 2023
Обратилась за услугой подготовки документов для налогового вычета с покупки квартиры. Документы подготовили быстро. Все прошло хорошо. Очень нравится сервис. Обращаюсь второй год подряд. Рекомендую!