Кристина
4
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Green House
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Вчера
Я постоянный клиент этой кофейни, и каждый раз ухожу отсюда с отличным настроением🥰Кофе здесь всегда на высоте🔥 Бариста Андрей отлично знает своё дело☺️ Вежливый, всегда встречает с улыбкой и готов подсказать что попробовать👍🤩Обязательно буду заходить ещё🔥
Стиль
Красноярск · Автошкола
Сохранить
Вчера
Никогда раньше не сидела за рулём, поэтому было страшно идти учиться. Но в автошколе «Стиль» сразу почувствовалось, что тебе рады и готовы помочь. 🚗💨 При заключение договора администратор София все подробно рассказала и ответила на все интересующиеся вопросы, а так же отдельное спасибо за чёткую организацию удобного расписания, оформление документов без задержек.👍🥰 Выбрала онлайн теорию и не пожалела, подробные видеоролики от первого лица, с доступом на весь срок обучения. 🛞 Прошла обучение в автошколе «Стиль» и осталась очень довольна! ☺️Инструкторы настоящие профессионалы.😎 Все объясняют спокойно, без нервов, разбирают каждую ошибку. Теперь уверенно чувствую себя за рулём!🫶 Особенно хочу отметить своего инструктора Кирилла Владимировича.❤️Он терпеливо учил не просто «крутить руль», а понимать дорожную ситуацию. 🤩На занятиях не было спешки, отрабатывали автодром и перестроения, и езду по городу. Благодаря этому внутренний практический экзамен сдала с первого раза. Спасибо команде «Стиль» за профессионализм!!!!!!♥️ Чувствуешь, что тебя действительно хотят научить, а не просто провести часы. Понравилось, что можно задавать любые вопросы на всё отвечают подробно. Очень благодарна автошколе за знания и поддержку!❤️‍🔥 Рекомендую автошколу «Стиль» всем, кто хочет не просто получить права, а реально научиться водить!!!💪🏻🚘