Руслан Ш.
2
Руслан Ш.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rogo
Батуми · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую делать чистку. Не спросили про чувствительность, вообще ни про что не спросили. Сам попросил расширитель для рта поменьше. Сам попросил обезбаливающий гель, у них его не было. Предложили только укол (я отказался, всегда хватало геля). Было очень больно. Прям больнее лечения зубов. За 180 лари вообще не рекомендую. При этом у них хорошие хирург и терапевтка.