А
Анна
А
6
Анна
1
подписчик
1
подписка
89,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
МорКОФФь
Курск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительная девушка официант с рыжими волосами. Ведет себя непрофессионально, хамит посетителям. Возникла конфликтная ситуация, официант не смогла решить, хамила, позвали администратора. Уже прошло полчаса после ситуации и заметили как данный официант обсуждает нас со своей подружкой около барной стойки, показывает пальцами, хихикакает, закатывает глаза. Открыто оскорбляет нас со своей подругой, что бы мы слышали. Считаю это непозволительным, обсуждать и хихикать над посетителями за их спиной, демонстративно. Раньше являлись постоянными клиентами данного места, но больше не придем. Разочарованы таким отвратительным обращением с посетителями, данный официант не соответствует уровню заведения, позиционирующего себя как семейное место. Хотели отмечать день рождения ребенка здесь, но передумали. Не хотим, чтобы детей так же обсуждали за спиной и закатывали глаза. Думаю стоит более тщательно подбирать персонал
парк КЗТЗ
Курск · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Построили туалеты, которые вечно закрыты. Народу в парке много, детей тоже, в теплую погоду в парке огромное количество людей и при этом при всем туалеты закрыты на замок. Для чего вы их построили в таком случае? Складывается впечатление, что это декорация, зато, видимо, отчитались, что туалете стоят. Беспредел и неуважение к посетителям парка
Леди
Курск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Искренне рекомендую данную студию, всегда можно записаться онлайн, самостоятельно выбрать удобное время, мастера, услугу. Не нужно записываться за месяц, как делают в других местах. Зинаида-мастер своего дела, всегда делает маникюр очень быстро, качественно, учитывает все пожелания, не травмирует кутикулу. Отличное место и прекрасные мастера 🥰
Областной перинатальный центр, приемное отделение
Курск · Перинатальный центр
Сохранить
Март 2026
Рожала здесь своего первого ребенка, роды по контракту. Очень сильно пожалела о своем выборе. Врач Исхаков и акушерка Рюмшина унижали и оскорбляли на протяжении всего процесса родоразрешения. Акушерка требовала дополнительную оплату за то, что она рассказывает как проживать схватки, без оплаты она это рассказывать не будет. В итоге, зная, что ребенок заведомо крупный по узи, инициировали естественные роды, в которых ребенок застрял, дистоция плечиков. Ребенка выдавливали локтями, сильнейшая гипоксия, которую врач неонатолог Глазунова благополучно скрыла, назвав черно-синий окрас кожи ребенка «синячком». Не оказали помощи должной ребенку с гипоксией. Акушерка позволила мне разорвать всю промежность себе, зашили отвратительно, сшили все, что не нужно. Пришлось переделывать швы, иссекать в платной клинике за немалые деньги. Ребенок проходит дорогостоящие реабилитации. В общем, невероятная работа «профессионалов» ОПЦ. Категорически не рекомендую
Синема 5
Курск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Были в этом кинотеатре первый раз, в зале «комфорт», зал был полный людей, нереальная духота и жара, фактически нечем дышать, кислород отсутствует. Несколько раз становилось плохо мне и людям из компании, с которой мы пришли в кинотеатр. Сидели мокрые, кружилась голова, было желание уйти в середине фильма. Это просто безобразие и позор. Билет в зал комфорт стоит 580₽ и вы не можете обеспечить качественную вентиляцию кинозала?? Первый раз с таким столкнулись, в других кинотеатрах даже прохладно бывает в зале, но здесь просто баня. Первый и последний раз пришли сюда, не хочется больше приходить в баню, вместо кинотеатра. Не мешало бы роспотребнадзору проверить исправность вентиляции в данном кинотеатре
Школа-студия Anna Amelina
Курск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую данную студию, если вы цените свое время и нервы. Мастер по наращиванию ресниц Ольга необязательный, не пунктуальный и ненадежный мастер. Была записана на наращивание ресниц на 23.01 на 18:00, день в день в 15:00 мастер написала, что принять не сможет и предложила перезаписаться на 26.01 на 12:00. Не смотря на то, что у меня было мероприятия 24.01 и мне были нужны ресницы именно 23.01, вошла в положение мастера и перезаписалась. Из-за нее пошла на мероприятие без ресниц. Пришла на услугу 26.01 ровно в 12:00, мастер наращивала ресницы предыдущему клиенту. Прождала 50 минут на диванчике около двери, так и не дождалась своей записи. Спустя 50 минут мастер все еще делал ресницы другой девушке. Мастер не извинилась, не попросила подождать, а так же даже не предупредила заранее что будет задерживаться более, чем на час. В общем, я ушла без ресниц, потеряла кучу времени, денег на дорогу и не получила услугу, даже со второй попытки ))) не рекомендую данную студию, руководитель поощряет такое поведение своих мастеров. В этой студии клиент никто и звать никак, мастера манипулируют чужим временем без зазрения совести. Шарашкина контора
Медстандарт
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший филиал, медсестра взяла кровь очень аккуратно и абсолютно безболезненно, администратор вежливый. Так же, постоянно обращаюсь к гинекологу Соловьевой Татьяне Васильевне, доктор от Бога, профессионал своего дела, не встречала гинеколога более внимательного и чуткого, чем Татьяна Васильевна, наблюдала у нее свою беременность и со всеми гинекологическими проблемами обращаюсь только к ней👍🏼
Комитет социальной защиты населения г. Курска, Отдел опеки и попечительства
Курск · Администрация
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительный отдел опеки. Во первых, невозможно дозвониться, звонили 2 недели каждый день - никто не брал трубку. Приехали лично, зайти внутрь нельзя, опять же заставляют звонить внизу и вызывать сотрудника в холл. И снова никто не брал трубку) звонили 40 минут, находясь уже в здании опеки. Это просто абсурд и издевательское над людьми. Сотрудники некомпетентные, не хотят работать, занимаются непонятно чем на рабочем месте, что не отвечают по две недели на звонки. Так же максимально тянут сроки исполнения заявлений, всегда выжидают максимальный срок, делают это намеренно. Не входят в положение людей, не стараются помочь. В общем, никому и никогда не рекомендую обращаться в этот отдел, если хотите сохранить свое время и здоровье. Буду жаловаться в администрацию на этот беспредел, потому что сотрудники здесь думают что они безнаказанные и могут делать все, что хотят
Бионика
Курск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Не удалось попасть в клинику. Звонили три дня подряд по 20 раз с разных номеров, в разное время - никто ни разу не ответил. Отпало желание приходить. Отношение к клиентам наплевательское. Видимо сильно «заняты» на рецепшене, что за два дня не нашли время взять телефон
Западный отдел полиции
Курск · Отделение полиции
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный отдел. Людей держат в маленьком коридоре, 10-15 человек стоят на пяти квадратных метрах как коровы в стойле, без лавок, без столов, заставляют заполнять документы на весу, не дают воспользоваться столом. Чистое и наглое издевательство над людьми. Сотрудники хамы, разговаривают так, будто перед ними мусор, а не люди. Первый раз встречаю таких хамов, особенно работники паспортного стола, кого из себя строят-непонятно. Позорное место