Алена Демичева
5
Алена Демичева
0
подписчиков
0
подписок
105,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Хука Маркет
Минск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Март 2026
07.03 заходили купить определенные товары по списку, который показали продавцу Сам магазин супер, цены приемлемые, товары класс, можно найти все что надо Три звезды конкретно за продавца, который очень долго соображал что мы хотим, вообще не помог определиться с выбором, товары наверное хотел отдать нам в руки без пакета, хотя товаров было 5, чашу в коробку не предложил и не собирался класть в коробку, положил только после просьбы, как и пакет дал тоже только после просьбы, еще и сдачу как будто не понял что надо дать :) В общем магазину 5 , продавцу -2
CyBerloga
Минск · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2026
Периодически ходим сюда с парнем, все нравится, всегда всё чисто, комфортно, цена приятная, персонал на 5 звезд, со всем помогут всё расскажут 🤭
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Зоопарк очень понравился, прогулялись в удовольствие, животные в хорошем состоянии, все мило и приятно
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Кассир еле еле двигается, на каждый наш вопрос сам ответ не давал а ходил у кого то уточнять, картошка по деревенски выглядит просто как отходы , соуса налили как украли Ну и в самом заведении не убрано Покупали пиво на разлив, нес долго, а когда купили в банке, отдал безалкогольное а на замечание что это не то , спросил «а разве оно разное?»
Агроусадьба Кони-пони
деревня Михалово · Агроусадьба
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось место, животные милые, разнообразные, территория достаточно большая, лично я была в восторге) цена приятная Пока два хлебушка всем не скормили, не могли уйти) рекомендую побывать, думаю что летом тут еще лучше) Надо ехать только с наличными Ну и конечно есть запах, возле свинок особенно, однако нам это впечатление не испортило) все таки это животные) а вот слишком городским и нежным … стоит подумать )
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Научите пожалуйста своих официантов работать, заказ принял неправильно, на вопросы по меню ответить не смог, вместо заказанных люля с бараниной , официант записал шашлык из баранины ( хотя заказ повторили два раза) и когда мы сказали об ошибке , официант Женя пришёл «спорить» и сказал что с него спишут эти шашлыки если мы откажемся от них, так же забыли принести лёд и тарелки Неприемлемо говорить гостям о том что с него спишут по ошибке , есть грань между тем что гостю стоит говорить, а что нет По кухне вопросов нет, все очень вкусно, поэтому и 4 звезды)) 21.07.23
Азбука вкуса
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
В целом магазин неплох, заходила несколько раз, но каждый раз в зале был очень неприятный запах
Магазин обуви
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Продавцы приветливые, помогали выбрать обувь как себе 😅
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Админ выше всяких похвал, помог быстро и четко когда возникли вопросы с заказом